Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа и скидки на летние коллекции от Topshop

Большая распродажа и скидки на летние коллекции от Topshop

19 Мая 2020

Topshop точно знает, как поднять вам настроение. Все, что для этого нужно – снизить цены на модные обновки, в которых наступающее лето будет еще позитивнее и ярче. Прямо сейчас в интернет-магазине популярного бренда вы сможете приобрести платья, сарафаны, шорты, сандалии и другие модели из новых коллекций со скидками до 30%.


Более 500 трендовых моделей одежды, обуви и аксессуаров со скидками – отличный повод отложить дела и побаловать себя жарким летним шоппингом от Topshop. Тем более, что цены снижены на самые актуальные фасоны и стили, жизненно необходимые каждой моднице. Все еще не знаете, с чем будете носить свои любимые летние джинсы белого цвета? — идеальной парой к ним станет укороченная блузка из легкого денима с пышными руками и кокетливой оборочкой. Очаровательная обновка стоит со скидкой 22 фунта. На 10 фунтов дороже вы заплатите за клетчатое платье, выполненное в эффектных зелено-черных тонах. Модель также представлена в ультрамодном леопардовом "окрасе".

В разделе со скидками вы найдете не только одежду, но и большое количество трендовой летней обуви. Здесь есть сандалии с квадратным мыском и тонкими ремешками, эспадрильи на танкетке, мюли на массивном каблуке и множество других моделей, каждая из которых окажется стильным дополнением ваших летних образов.
Еще одна категория "горячих" сезонных товаров, на которые Topshop весьма кстати снизил цены – купальники. Предложение особенно заинтересует девушек, решивших отыграться за весенние карантинные месяцы, проведенные взаперти. Для того чтобы наверстать упущенное и получить нужную дозу витамина D, солнечные ванны придется принимать каждый день, и одним купальником тут не обойтись. Благодаря Topshop обходится и не придется – воспользовавшись скидкой, вы сможете приобрести столько купальников, сколько захочется.

И не забывайте о том, что помимо скидок на модели из новых коллекций, на topshop.com все еще проходит сезонная распродажа. На ней, сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы тоже найдете немало стильных решений для своего летнего гардероба.

Торопитесь, время выгодных акций ограничено.


Желаем удачных покупок!