Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие распродажи детской одежды

Большие распродажи детской одежды

27 Января 2015

 

 

 

 

 


Dolly Rocker KidsChildren Sales 270115 1
Распродажа , проходящая сегодня в онлайн-магазине dollyrockerkids.com, позволит каждому из вас облагородить гардероб своих деток брендовой продукцией. Здесь со скидками до 50% вы сможете приобрести одежду таких марок, как Emma Levine, Hackett London, Bufi, Seven One Seven и многих других. В ассортименте распродажи представлены модели для мальчиков и девочек от рождения до 14 лет.

 

 

BibalooChildren Sales 270115 4
Не менее достойный выбор ждет покупателей в разделе Sale мультибрендового ресурса Bibaloo. Ассортимент интернет-магазина особенно порадует поклонников "парижской моды" — на bibaloo.com широко представлена продукция Petit Bateau, Arsene Et Les Pipelettes, Eliane Et Lena, La Faute A Voltaire и многих других известных французских марок. Скидки на распродаже от Bibaloo достигают сегодня 70%.

 

 

IlovegorgeousChildren Sales 270115 2
Если в вашей семье подрастает маленькая принцесса, то вам непременно нужно посетить распродажу от Ilovegorgeous. Этот молодой британский бренд, специализирующийся на производстве одежды для девочек, за несколько лет сумел добиться всеобщего признания и обзавестись преданными поклонниками, в число которых входят и многие звездные мамочки. К слову, в оригинальных нарядах от Ilovegorgeous нередко появляются на публике дочери Кейт Мосс, Клаудии Шиффер, Стеллы Теннант и других представителей шоу-бизнеса.

 

 

CaramelChildren Sales 270115 3
Безупречный британский стиль, высочайшее качество и доступные цены — все это ждет покупателей на зимней распродаже , проходящей в онлайн-магазине caramel-shop.co.uk. Продукция этого лондонского бренда весьма отличается от детской одежды, которую предлагают представители масс-маркета, и если вы хотите, чтобы ваш малыш выглядел "не так, как все", то вам, безусловно, понравятся оригинальные коллекции Caramel.

 

 

Polarn O. PyretChildren Sales 270115 5
Каждый родитель знает, что детская одежда должна быть не только стильной, но еще и функциональной. И именно такую одежду вы найдете на распродаже в интернет-магазине Polarn O. Pyret. Этот шведский бренд вот уже 40 лет предлагает покупателям высококачественную продукцию, при изготовлении которой используются передовые технологии. Так, например, одежда для плавания из ассортимента Polarn O. Pyret защитит кожу ребенка от вредного ультрафиолетового излучения, а модели из коллекций для самых маленьких деток не вызовут аллергию, так как производятся из органических натуральных тканей.