Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие скидки во всех отделах John Lewis

Большие скидки во всех отделах John Lewis

26 Июня 2020

Модная одежда от известных брендов, бытовая техника и электроника, посуда, мебель, игрушки – все это и многое, многое другое вы сможете приобрести с большими скидками в интернет-магазине John Lewis. На некоторые товары цены снижены до 70% и порадовать себя выгодными покупками смогут даже самые экономные шопоголики.

Несмотря на то, что скидки действуют во всех отделах онлайн-универмага, мы точно знаем, куда отправятся покупательницы в первую очередь. Конечно, в модный отдел, где представлена продукция всемирно известных брендов со скидками, достигающими 70%. Так по максимально сниженным ценам вы приобретете обновки из коллекций Phase Eight – английской марки, славящейся своими великолепными платьями. Благодаря щедрому предложению John Lewis вы сможете купить платье, стоившее 150-200 фунтов, всего за 50-70 фунтов. Также в разделе с женской модной одеждой вы найдете продукцию adidas, Joules, Kin, Mulberry и других популярных брендов.

В разделе для мужчин тоже действуют большие скидки на брендовую одежду, обувь и аксессуары. Футболки, джинсы, рубашки, куртки, брюки, худи – шоппинг в John Lewis решит проблему с обновлением гардероба с минимальным вложением средств.

Неплохо сэкономите вы не только на покупке предметов гардероба. К слову, любительницам повозиться на кухне, рекомендуем обязательно заглянуть в раздел с посудой. Здесь вы найдете почти 100 предложений, отказаться от которых не сможет ни одна хозяйка. Одно из таких предложений – скидка на посуду от знаменитого французского бренда Staub. Компания получила всемирную известность благодаря первоклассной чугунной посуде, иметь которую на кухне хотела бы каждая женщина. Вместе с John Lewis ваша мечта, наконец, станет реальностью. Например, чугунный эмалированный сотейник,выполненный в форме тыквы, стоит сегодня 207 фунтов (около 17 700 рублей), в то время как в российских магазинах цены на данную модель начинаются от 23 000 рублей. Скидки сегодня также действуют на оригинальные сотейники от Staub, выполненные в форме томата и сердца.

Еще больше заманчивых предложений на технику, товары для дома, детские и спортивные товары и другое, вы найдете на johnlewis.com.



Желаем удачного шоппинга!