Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ультрамодный шопинг может быть бюджетным. Доказано Nasty Gal

Ультрамодный шопинг может быть бюджетным. Доказано Nasty Gal

18 Августа 2021

В популярном интернет-магазине Nasty Gal проходит выгодная акция: снижение цен на весь ассортимент. Со скидками 30% можно купить трендовые обновки для осени – от повседневных платьев, до шикарных выходных нарядов.



В интернет-магазине Nasty Gal вы не найдете ни одного предмета гардероба, который можно было бы назвать скучным. Каждая модель из коллекций бренда – это средство самовыражения, и если вы привыкли выделяться из толпы, то шопинг здесь вам точно придется по душе. Покупательниц ждут соблазнительные платья и топы, джинсы ультрамодного фасона, футболки со смелыми слоганами и многое, многое другое. Даже пижамы от дизайнеров Nasty Gal выглядят так, что в них хочется провести весь день.

Доступные цены – еще одна причина, по которой вы станете частой гостьей на nastygal.com, а в дни, когда в интернет-магазине проходят выгодные акции, отсюда просто не захочется уходить. Устроить шопинг-марафон можно прямо сейчас: на сайте действуют скидка на весь ассортимент, за исключением раздела распродажи, косметики и некоторых линеек. Вы сможете с минимальными затратами подготовить гардероб к наступлению осени или побаловать по-настоящему шикарными обновками. Например, купить сногсшибательный леопардовый комбинезон. В таком наряде вы произведете фурор на любой вечеринке, а обойдется эффектная обновка всего в 35 фунтов.

Множество выгодных решений предложит Nasty Gal и тем, кто во время скидок предпочитает закупаться практичными предметами одежды на каждый день. Так, отличным дополнением casual-гардероба станет рубашка в стиле оверсайз. Модель, изготовленная из разноцветных лоскутов денима, будет одинаково хорошо сочетаться как с джинсами, так и с джоггерами и даже с юбками. Стоимость модели со скидкой составляет 28 фунтов.

Кстати, в эти дни на nastygal.com проходит масштабная распродажа. В разделе представлена одежда, обувь и аксессуары из прошлых коллекций, скидки на которые достигают 80%.


Желаем удачных покупок!