Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница уже здесь: Very снижает цены на тысячи товаров

Черная Пятница уже здесь: Very снижает цены на тысячи товаров

16 Ноября 2021

Пока в остальных магазинах идет подготовка к Черной Пятнице, онлайн-универмаг Very снижает цены во всех разделах. Уже сейчас с большими скидками вы можете приобрести игрушки, технику для дома, гаджеты и, конечно, модные обновки для всей семьи.


«Зачем ждать еще полторы недели, если на выгодный шопинг можно отправиться сегодня?» Под такими девизом на very.co.uk проходит выгодная акция, посвященная самому важному для всех шопоголиков событию. Предложение от популярного интернет-магазина действует более чем на 22 000 товаров – что-то полезное в разделе со скидками найдет каждый посетитель. Среди прочего, вы сможете купить отличные новогодние подарки для всей семьи. Для самых маленьких Very приготовил скидки для игрушки: конструкторы известных брендов, наборы кукол, музыкальные инструменты и многое, многое другое. Большие скидки позволят вам осуществить самые заветные детские мечты, например, подарить ребенку огромный замок для диснеевских принцесс. Четырехэтажный кукольный дом с мебелью, который раньше стоил 200 фунтов, вы сможете приобрести за 120 фунтов.

Найдете вы множество замечательных идей подарков и для взрослых членов семьи. Так, одним из самых уместных новогодних презентов для мужчины станет комплект из шапки и шарфа от Barbour. Модель, украшенная традиционным узором фэйр-айл доступна сегодня со скидкой 11 фунтов и обойдется всего в 46 фунтов.

Еще больше выгодных предложений на любой вкус вы ждет вас в разделе со скидками на very.co.uk.


Желаем удачного шопинга!