Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Ноября 2017

 

 

 

 

 

 

Fenn Wright Manson


Создать образ современной английской леди вам поможет Fenn Wright Manson. Дизайнеры уважаемого британского бренда искусно воплощают в предметах женского гардероба знаменитое британское наследие и элегантность, представляя покупательницам изысканные решения для самых разных случаев. Великолепные коктейльные платья, формальные юбки, жакеты и брюки – эта и другая одежда от Fenn Wright Manson ждет вас на распродаже со скидками до 30%.

 

 

Pure Collection


Большая межсезонная распродажа от Pure Collection — это ваш уникальный шанс стать обладательницей роскошной одежды и аксессуаров, изготовленных из натурального кашемира, шелка и хлопка. В ассортименте бренда представлены качественные и стильные кардиганы, свитеры, джемперы, платья и другие предметы женского гардероба. Кроме того, недавно Pure Collection запустил мужскую линейку, так что на распродаже немало интересного найдут и представители стильной половины шопоголиков.

 

 

Brand Alley


Еще одно заманчивое предложение ждет джентльменов в онлайн-бутике Brand Alley. Посетив ресурс в ближайшие два дня, вы сможете облагородить свой гардероб парой шикарной дизайнерской обуви от Oliver Sweeney . Размер скидки достигает 60%, и выгода от покупки окажется внушительной. Так, например, элегантные туфли-дерби из натуральной замши вы приобретете со скидкой в 53% всего за 119 фунтов (полная стоимость модели – 249 фунтов).

 

 

Mimi Holliday


А вот выгодное предложение от Mimi Holliday адресовано исключительно дамам. В интернет-магазине бренда проходит акция, благодаря которой вы недорого приобретете потрясающее нижнее белье. Используйте код MH25 и вам предоставят дополнительную скидку в 25% на любой товар из раздела распродажи . Обращаем ваше внимание, что срок акции ограничен – завершится она в вечером воскресенья 12 ноября.

 

 

Oasis


Подготовиться к холодам стильно и без лишних трат вам поможет интернет-магазин Oasis . Сегодня и в ближайшие дни здесь будут действовать скидки до 30% на верхнюю одежду и изделия из трикотажа. Практичные парки и пуховики, элегантные пальто и шубки, свитеры, джемперы и кардиганы – на oasis-stores.com есть все, что нужно для создания уютных и стильных образов на все случаи жизни.

 

 

Lipsy


До Нового Года остается меньше двух месяцев, а вы до сих пор не знаете, что наденете? Решением станет шоппинг в интернет-магазине Lipsy. В разделе распродажи вас ждет несколько сотен моделей шикарных платьев, каждое из которых поможет вам завоевать звание Королевы новогодней вечеринки. Средняя стоимость платьев составляет всего 30-40 фунтов, так что корона вам достанется без умопомрачительных трат.

 

 

House of Fraser


К великолепному платью, купленному на www.lipsy.co.uk, вам понадобятся достойные аксессуары, приобрести которые вы сможете в известном онлайн-универмаге House of Fraser. В преддверии сезона вечеринок здесь открылся раздел , где представлены брендовые сумки со скидками в 20%. Michael Kors, Love Moschino, Ted Baker, Calvin Klein – модели из коллекций этих и других всемирно известных марок станут отличным завершением вашего потрясающего вечернего look'а.

 

 

Желаем удачного шоппинга!