Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

31 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Debenhams
Проводить уходящий год отличным семейным шоппингом вы сможете в онлайн-универмаге Debenhams . Здесь действуют большие скидки в разделах с одеждой, обувью и аксессуарами, в разделе товаров для дома, а также в beauty-разделе, где снижены цены на огромное количество косметики и парфюмерной продукции всемирно известных марок.

New Balance
Возможно многие из вас, избалованные щедрыми рождественскими скидками, сочтут минус 30% от New Balance не слишком заманчивым предложением, однако преданные поклонники легендарного бренда наверняка не упустят возможности сэкономить на покупке еще одной пары кроссовок. Помимо обуви скидки также действуют на спортивную одежду и аксессуары.

Watch Shop
Если часы для вас — это не просто прибор для определения точного времени, а аксессуар, позволяющий подчеркнуть индивидуальность, то вас наверняка заинтересует распродажа , проходящая сегодня в интернет-магазине Watch Shop. В разделе Sale вас ждет более 2 000 наименований мужских, женских и детских часов, среди которых вы легко подберете модель на любой вкус и для любого случая.

Pandora
Не только часы, приобретенные на распродаже, будут отлично смотреться на вашем запястье — браслет с шармами от Pandora тоже станет отличным подарком для себя любимой. А особенно приятно, что порадовать себя вы сможете без лишних трат — в официальном интернет-магазине марки стартовала зимняя распродажа, скидки на которой достигают 50%.

Not on the High Street
Для тех, кто уже обновил гардероб на несколько сезонов вперед, и ищет чего-то оригинального и необычного, прекрасным местом для шоппинга станет онлайн-магазин notonthehighstreet.com . Авторские аксессуары, предметы интерьера, яркие идеи для подарков, арт-объекты — все это и многое, многое другое вы сможете приобрести на распродаже, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

 

Команда Alfaparcel поздравляет вас с наступающим Новым Годом, и желает всего самого наилучшего!

Sales 311215 1