Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

7 Июня 2015

 

 

 

 

 


Free PeopleSales 070615 1
По словам основателей мультибренда Free People, целевая аудитория их ресурса — это свободные духом, креативные современные женщины, для которых одежда — один из способов проявить свою индивидуальность. Если вы подходите под это описание, а также предпочитаете совершать покупки с умом, то вам непременно стоит посетить раздели распродажи интернет-магазина freepeople.co.uk, где вы сможете обновить свой гардероб, неплохо сэкономив.

 

 

  

Dorothy PerkinsSales 070615 2
Модниц, чьи вкусы относятся к разряду "традиционных", тоже ждет множество заманчивых предложений. Так, например, известный британский бренд Dorothy Perkins объявил о начале выгодной акции — при покупке товаров на сумму от 40 фунтов, вам предоставят двадцатипроцентную скидку. В акции принимает участие более 4 500 наименований одежды, обуви и аксессуаров, и вы без труда найдете среди них множество стильных решений на все случаи жизни.

 

 

  

AX Paris Sales 070615 3
Не менее выгодные покупки вы совершите на распродаже, проходящей сегодня на ресурсе axparis.com . Платья, топы, юбки, брюки, комбинезоны, жакеты — скидка на эти и другие модели из весенне-летних коллекций бренда достигает 75%. Но и это не все — используя код 15JUNE, вам предоставят дополнительную пятнадцатипроцентную скидку на все товары из ассортимента распродажи. Торопитесь, время акции ограничено.

 

 

 

 

GlamorousSales 070615 4
Выглядеть сногсшибательно этим летом без умопомрачительных трат вам позволит шоппинг в интернет-магазине Glamorous . В ближайшие несколько дней на ресурсе будет действовать выгодная система скидок: при покупках на сумму от 40 фунтов, вы сэкономите 10 фунтов (используйте код SAVE10); на сумму от 50 фунтов — 15 фунтов (код SAVE15); на сумму от 60 фунтов — 20 фунтов (код SAVE20).

 

 

 

 

Lenh LenhSales 070615 5
Ну а стильно завершить обновление летнего гардероба вы сможете в официальном онлайн-магазине известного лондонского бренда Lenh Lenh . Здесь стартовала большая сезонная распродажа, на которой со скидками до 60% вас ждут роскошные и по-английски элегантные сумки из натуральной кожи. Не упустите шанс стать обладательницей великолепного аксессуара премиум-класса.

Желаем удачного шоппинга!