Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Atterley Road

Sales 180415 1
Масштабная сезонная распродажа от Atterley Road в самом разгаре, и с каждым днем ее ассортимент становится все больше и больше. Популярный мультибренд снизил цены до 60% почти на 400 наименований одежды, обуви и аксессуаров таких известных марок как French Connection, Levi's, Selected Femme, Vero Moda, Ash и многих других. Торопитесь, виртуальные полки на atterleyroad.com пустеют очень быстро.

 

 

 

 

Karen Millen

Sales 180415 2
Такие же скидки, и не менее великолепный ассортимент ждет модниц на распродаже середины сезона от Karen Millen. Модели из коллекций бренда покорят вас элегантностью, актуальным дизайном и ценами, которые в эти дни окажутся по карману каждой из вас. Так, например, стильный тренчкот , стоивший 275 фунтов, на распродаже вы сможете приобрести за 135 фунтов, а за шикарную кружевную мини-юбку отдадите 110 фунтов (оригинальная цена модели — 160 фунтов).

 

 

 

 

Topshop Sales 180415 3

О большой весенней распродаже объявил любимец миллионов модниц — британский бренд Topshop. Если вы тоже предпочитаете одеваться в соответствии с последними fashion-тенденциям, и при этом считаете, что шоппинг должен быть экономичным, то ассортимент раздела Sale порадует и вас. Здесь до половины снижены цены на платья, футболки, толстовки, джинсы, обувь, аксессуары и другую продукцию, которая позволит вам этим летом выглядеть по-английски стильно.

Желаем удачного шоппинга!