Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

20 Марта 2015

 

 

 

 

 

 


Ted ВakerSale 200315 1
Ted Вaker любит своих покупателей, и делает им роскошный весенний подарок. В течение нескольких дней в официальном интернет-магазине бренда на 30% будут снижены цены на мужскую и женскую одежду из новых коллекций. Моделей, на которые действуют скидки не слишком много, но поверьте, каждая из них займет достойное место в вашем гардеробе.

 

 

 

JoulesSale 200315 2
Распродажа от Joules продолжается, и если вы еще не посещали ее, то сейчас самое время отправиться за покупками. В разделе Sale появилось еще больше модной, яркой и по-английски качественной одежды и обуви для всей семьи с большими скидками. Не упустите возможность побаловать себя и своих близких стильными и недорогими обновками.

 

 

 

HobbsSale 200315 3
Если Joules — это воплощение британского повседневного стиля, то распродажа от Hobbs порадует вас безупречной английской изысканностью. Элегантные платья, юбки, жакеты, трикотажные изделия, пальто — эту и другую одежду, а также обувь и аксессуары из ассортимента известного бренда вы сможете приобрести со скидками до 50%.

 

 

 

WarehouseSale 200315 4
На большой распродаже середины сезона от Warehouse модниц ждет более трехсот моделей одежды, обуви и аксессуаров, с помощью которых ваши весенние образы станут стильными, как никогда. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы пополните свой гардероб самыми актуальными трендами — от ярких цветочных принтов, до сдержанного монохрома.

 

 

 

 

ВНSSale 200315 5
Минус 20% на всю одежду и обувь из женского раздела — такое предложение будет действовать в онлайн-универмаге bhs.co.uk до конца воскресенья. По сниженной цене вы сможете приобрести комбинезоны, тренчокоты, платья, сандалии, туфли и другие предметы гардероба для создания стильных look'ов на все случаи жизни. Кроме того, на ресурсе продолжается большая сезонная распродажа, на которой действуют скидки до 50% на мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, и товары для дома.

 

Желаем удачного шоппинга!