Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

30 Марта 2016

 

 

 

 

 


Coggles
Аутлет интернет-магазина Coggles хорошо известен шопоголикам, отдающим предпочтение дизайнерской продукции. Здесь со скидками до 70% представлен огромный ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от Paul Smith, Boss Orange, Grenson, Blood Brother, Hugo, Lacoste и других всемирно известных брендов. А сегодня Coggles приготовил для своих покупателей еще один приятный сюрприз — используя код EXTRA10 , вы получите дополнительную скидку в 10% на все товары из аутлета.

All Saints
Понравилось платье из новой коллекции All Saints , но не понравилась цена? — сегодня "Все Святые" порадуют вас отличной новостью. В официальном онлайн-магазине бренда на 30% снижены цены на большое количество весенних моделей, и вы сможете побаловать себя стильными обновками, без умопомрачительных трат. В акции участвует одежда и аксессуары из женских и мужских линеек, для получения скидки используйте кот SPRING при оформлении заказа. Торопитесь, предложение будет действовать до вторника 5 апреля.

Anthropologie
На день раньше — в понедельник 4 апреля завершится большая весенняя распродажа от Anthropologie. Известный мультибренд снизил цены на жакеты, кардиганы, платья, топы и другую женскую одежду, обувь и аксессуары. Также в разделе Sale в широком ассортименте представлены предметы интерьера — посуда, подушки-думки, ароматические свечи, домашний текстиль, и многое другое.

Cloud 10
Каждая девушка знает, что косметики на туалетном столике много не бывает, и потому вы наверняка захотите воспользоваться предложением от Cloud 10 . До вторника 5 апреля на ресурсе действует эксклюзивная пятнадцатипроцентная скидка на декоративную косметику и средства по уходу за кожей и волосами. В ассортименте интернет-магазина вы найдете, как продукцию всемирно известных марок, так и небольших независимых компаний. Акция продлится до вторника 5 апреля, для получения скидки используйте код GOSSIP15  при оформлении заказа.

Triumph
И, наконец, еще одна распродажа , мимо которой не сможет пройти ни одна девушка, проходит в эти дни в официальном онлайн-магазине Triumph. Один из старейших брендов нижнего белья объявил о сезонном снижении цен, и сегодня вы сможете с большими скидками приобрети бюстгальтеры, трусы, одежду и аксессуары для дома и сна, и другую продукцию из великолепного ассортимента Triumph. Вы по достоинству оцените разнообразие фасонов и цветов, а благодаря доступным ценам, совершить соблазнительные покупки сможет каждая из вас.

Желаем удачного шоппинга!