Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

17 Сентября 2016

 

 

 

 

 


River Island
River Island заслуженно любим миллионами покупателей со всего мира. Самые горячие сезонные тренды, постоянно обновляющиеся коллекции, огромный ассортимент, демократичные цены — River Island точно знает, что нужно современным модникам. При этом, бренд не забывает баловать своих покупателей регулярными распродажами , одна из которых как раз проходит на riverisland.com в эти дни. Модная женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, товары для подростков — все это ждет вас со скидками до 70%.

Uniqlo
Если вы знакомы с продукцией Uniqlo, то наверняка не откажетесь от возможности побаловать себя еще парочкой обновок от этого японского бренда. Одежда из коллекций Uniqlo отличается высочайшим качеством, лаконичным, но вместе с тем стильным дизайном, и станет прекрасным решением для базового гардероба. Трикотажные изделия, платья, футболки, брюки, верхняя одежда — эта и другая одежда от Uniqlo позволит вам создавать комфортные повседневные образы. А в ближайшие дни шоппинг в uniqlo.com окажется выгоднее обычного — здесь проходит сезонная распродажа , скидки на которой достигают 60%.

Kurt Geiger
Эксклюзивное предложение, от которого не сможет отказаться ни одна модница, ждет вас в официальном интернет-магазине Kurt Geiger . И нет, это не грандиозная распродажа прошлых коллекций — все гораздо лучше! Используйте код KGGIFT при оформлении заказа, и вам предоставят скидку в 20% на любую пару обуви и аксессуары, в том числе, и из самых свежих линеек. В ассортименте Kurt Geiger представлена женская, мужская и детская обувь самых разных фасонов, и вы без труда подберете что-то на свой вкус. Торопитесь, выгодная акция завершится 27 сентября.

Marta Jonsson
Еще одну обувную распродажу вы найдете в онлайн-магазине Marta Jonsson. Основательницей бренда является Марта Джонссон — дизайнер исландского происхождения, переехавшая в британскую столицу несколько лет назад. У себя на родине Марта имела небольшой обувной магазинчик, однако, большому таланту было тесно в маленьком Рейкьявике, и она решила попытать счастье на Туманном Альбионе. Английским модницам пришлась по вкусу добротная кожаная обувь от мисс Джонссон и бренд довольно быстро завоевал популярность. Вы тоже по достоинству оцените продукцию Marta Jonsson, тем более, что сегодня вы сможете сделать это, сэкономив до половины.

Jane Shilton
К новой паре туфель  вам наверняка понадобится новая сумочка, купить  которую вы сможете на распродаже от Jane Shilton. Небольшой, но весьма разнообразный ассортимент раздела Sale позволит вам подобрать стильный и недорогой аксессуар на любой случай. Так, например, всего за 31 фунт вы приобретете роскошный выходной клатч, усыпанный сверкающими стразами. Немногим дороже — в 39 фунтов, вам обойдется стильный рюкзачок. А потратив 62 фунта, вы станете обладательницей элегантной сумки из натуральной кожи, стоившей более 200 фунтов!

Желаем удачного шоппинга!