Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

28 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Ted Baker


Безупречная английская элегантность от Ted Baker стала доступней. Изысканные платья, блузки и юбки, жакеты, куртки и сумки – цена этих и многих других моделей из коллекций бренда снижена сегодня на 30%. Так, практичная и модная осенняя обновка – парка из водоотталкивающей ткани, украшенная цветочным принтом, стоит сегодня всего 139 фунтов (цена модели без скидки – 199 фунтов).

 

 

GAP


Если на распродаже от Ted Baker вы сможете недорого приобрести предметы выходного гардероба, то в интернет-магазине GAP вас ждет множество стильных и комфортных решений для создания повседневных образов. Вас приятно удивит и богатый ассортимент распродажи, и по-настоящему королевские скидки. Помимо двойного снижения цен, в интернет-магазине до 28 сентября действует дополнительная скидка в 25% на все модели из раздела Sale (используйте код EXTRAGAP).

 

 

Cos


Скандинавский минимализм во всем его великолепии ждет вас на распродаже , проходящей в эти дни в официальном онлайн-магазине Cos. Вы не встретите здесь ярких принтов и экстравагантных фасонов – только четкость линий и благородная палитра бежевых, синих и монохромных цветов. Не упустите шанс добавить в свой осенний гардероб лаконичной изысканности от Cos, сэкономив на покупках до половины.

 

 

Laura Ashley


Наполнить дом уютом и комфортом вам поможет распродажа от Laura Ashley . Британский бренд, получивший всемирную известность благодаря великолепным тканям, предлагает покупательницам большой выбор занавесей, штор и домашнего текстиля по выгодным ценам. Вы получите высочайшее английское качество и дизайн, сэкономив вдвое. Также рекомендуем заглянуть в раздел Fashion , где с большими скидками представлена элегантная женская одежда.

 

 

Converse


Converse много не бывает! И даже если у вас уже есть пара культовых кед, обязательно посетите официальный интернет-магазин американского бренда. Сегодня здесь до половины снижены цены на несколько десятков моделей обуви из последних сезонных линеек, каждая из которых подчеркнет вашу индивидуальность. Кеды с цветочными принтами и украшенные рисунками "граффити", кружевные, радужные и расшитые пайетками – эти и другие творения дизайнеров Converse займут достойное место в вашей личной коллекции.

 

 

Dune


Если кеды не вписываются в ваш гардероб, и спортивному стилю вы предпочитаете более элегантные решения, то за обувными обновками вам стоит отправиться в интернет-магазин Dune. На большой распродаже середины сезона вы найдете широчайший ассортимент разнообразной обуви и аксессуаров на все случаи жизни. Только женский раздел насчитывает более 2 500 наименований продукции, среди которой представлена как обувь собственного производства, так и модели из коллекций всемирно известных брендов.

 

 

Deichmann


Еще одна обувная распродажа , которая обязательно заинтересует шопоголиков, проходит в онлайн-магазине Deichmann. Тридцатипроцентные скидки действуют на мужскую, женскую и детскую обувь, в том числе и на модели из новых осенне-зимних коллекций всемирно известных производителей. Торопитесь, время выгодной акции ограничено!

 

 

Желаем удачных покупок!