Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

7 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Whistles
Посетив распродажу от Whistles, вы сможете создавать безукоризненно стильные образы, которым позавидует сама Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская, славящаяся своим изысканным вкусом, не скрывает своей любви к известному бренду, и в его ассортименте вы тоже, вне всяких сомнений, найдете немало интересных решений. Платья, юбки, топы, верхняя одежда, обувь, аксессуары — все этой и многое другое доступно сегодня со скидками до 70%.

Jaeger
Еще одна распродажа , которая порадует ценителей английского качества и стиля, проходит в эти дни в официальном онлайн-магазине Jaeger. В первую очередь бренд славится своими великолепными трикотажными изделиями из натуральной шерсти, однако, в разделе Sale вы также найдете изысканные платья для особых случаев, элегантные жакеты, сорочки и пальто и другую одежду и аксессуары.

USC
Огромный выбор продукции всемирно известных брендов ждет посетителей онлайн-магазина usc.co.uk. В разделе распродажи представлены джинсы, футболки, свитшоты, кеды, кроссовки из мужских и женских коллекций adidas, Levi's, Lacoste и многих других брендов. Скидки на некоторые модели достигают невероятных 70%, и вы без лишних трат сможете полностью обновить весенне-летний гардероб.

Office
Главное достоинство обувной распродажи от Office — действительно огромный выбор, и каждый из вас, независимо от предпочтений, найдет здесь что-то на свой вкус. В женском разделе представлено почти 2 000 наименований продукции десятков брендов, в том числе таких популярных как Timberland, UGG Australia, Birkenstock и New Balance. Скидки также действуют на мужскую и детскую обувь, так что за покупками рекомендуем отправляться всей семьей.

Nine West
А вот распродажа от Nine West — событие, адресованное исключительно представительницам прекрасного пола. Туфли, сандалии, ботильоны, клатчи и другую обувь и аксессуары вы сможете приобрести, сэкономив до 70% от первоначальной стоимости. Так, например, роскошные леопардовые ботильоны, стоившие 139 фунтов, сегодня обойдутся вам в 29 фунтов, а за гламурные туфли розового цвета на каблуке вы отдадите всего 19 фунтов (цена модели без скидки — 95 фунтов).

Желаем удачного шоппинга!