Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Марта 2017

 

 

 

 

 


Ted Baker
Весна уже здесь, и чтобы вы без лишних трат сумели подготовить гардероб к новому сезону, Ted Baker снизил цены на некоторые модели из свежих коллекций. Сэкономив 30%, вы приобретете великолепные джемперы, топы, блейзеры, кардиганы и, конечно, невероятно стильные и элегантные платья. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Banana Republic
Масштабная весенняя распродажа от Banana Republic в своем разгаре, а значит, самое время отправляться за покупками. Скидки до 50% действуют на большое количество мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, и каждый из вас легко подберет здесь что-то на свой вкус. Также обращаем ваше внимание на приятный бонус в виде бесплатной доставки на заказы от 50 фунтов.

Marks & Spencer
Еще более выгодное предложение ждет вас в интернет-магазине M&S. Независимо от того, что вам нужно – практичная повседневная одежда для всей семьи, наряды для особых случаев или соблазнительное белье, вы найдете это на marksandspencer.com. Скидки в разделе Sale уже достигают 60%, и покупки окажутся по карману каждому шопоголику.

Glamorous
Думаете невозможно купить ультрамодное платье за 10-15 фунтов? — тогда вам стоит отправиться в онлайн-магазин Glamorous . Цены на представленную здесь продукцию отличаются демократичностью, а в дни больших распродаж становятся и вовсе сказочными. Одна из таких распродаж проходит на glamorous.com прямо сейчас, и если вы не хотите пропустить шоппинг мечты, то вам следует поторопиться.

Rohan
Если для модниц весна – это возможность "выгулять" трендовые обновки, то для любителей активного отдыха это начало нового экстремального сезона. Подготовиться к нему, не разоряя семейный бюджет, вы сможете, посетив интернет-магазин Rohan, где в разделе распродажи представлен широкий ассортимент продукции из мужских и женских коллекций.  

Nine West
Минус 60% от Nine West – это отличный повод побаловать себя очередной парой модной обуви. Сандалии, ботильоны, лоферы – в коллекциях известного британского бренда вы найдете решения на все случаи жизни. Помимо стильной обуви, на распродаже от Nine West вы также сможете приобрести изысканные сумочки и клатчи.

Crocs
Щедрое предложение от Crocs порадует любителей практичности и комфорта. В ближайшие несколько дней у вас есть уникальная возможность приобрести две пары знаменитых "Кроксов", потратив всего 35 фунтов. Предложение действует как на классические модели, так и на новинки из недавних сезонных коллекций.

Желаем удачного шоппинга!