Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

27 Июня 2016

 

 

 

 


Belstaff
Распродажа , которую с трепетом ожидают тысячи шопоголиков в самом разгаре. Belstaff до половины снизил цены на модели из мужских и женских коллекций, а это значит, что у вас появилась уникальная возможность стать обладателем творений легендарного английского бренда. Вас ждут платья, брюки, трикотажные изделия, аксессуары, обувь и, конечно же, знаменитые кожаные куртки от Belstaff.

Tessabit
Еще одна распродажа , которая заинтересует любителей брендового шоппинга, проходит в эти дни в интернет-магазине Tessabit. В разделе Sale представлена продукция Alexander Wang, Bottega Veneta, Dsquared2, Helmut Lang, Victoria Beckham и десятков других именитых дизайнеров. Роскошные вечерние платья, повседневная и верхняя одежда, всевозможные аксессуары — стоимость этих и других товаров снижена до 50%.

All Saints
Каждый день создавать невероятно стильные образы станет просто, как никогда, вместе с распродажей от Всех Святых. В коллекциях бренда вы найдете как оригинальные (а порой и весьма  экстравагантные решения), так и элегантные предметы гардероба для самых разных случаев. Торопитесь, в дни распродаж полки в интернет-магазине All Saints пустеют очень и очень быстро.

John Lewis
Масштабная летняя распродажа , проходящая в эти дни в онлайн-универмаге John Lewis — это лучшее место для супервыгодного семейного шоппинга. Мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары, косметика и парфюмерия, спортивные товары и товары для дома — на все это и многое другое действуют скидки до 80%!

Laura Ashley
Непревзойденное английское качество по ценам, доступным каждому, ждет вас на сезонной распродаже от Laura Ashley. Здесь вы сможете сэкономить до половины на покупке великолепных обоев, домашнего текстиля, обивочных тканей и светильников. Скидки также действуют на большое количество стильной женской одежды, в том числе и на модели из самых свежих сезонных коллекций.

Желаем удачного шоппинга!