Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

15 Мая 2019

Вместе с нашими традиционными скидочными обзорами вы сэкономите не только деньги, но и время. Мы расскажем вам, где вы точно найдете самые модные обновки по самым выгодным ценам.








Wallis

Почти четыре сотни стильных обновок ждут вас в разделе распродажи онлайн-магазина Wallis. Элегантные платья, брюки и жакеты, стильные топы, практичная обувь – все это и многое другое доступно сегодня со скидками до 70%. Не упустите возможность освежить весенне-летний гардероб, не разоряя семейный бюджет.


Lily Lulu

Еще больше ярких и стильных решений по доступным ценам предложат вам дизайнеры Lily Lulu. В разделе Sale представлено более 750 моделей ультрамодной одежды, обуви и аксессуаров по ценам, которые окажутся по карману каждой покупательнице. Так, например, всего за 5 фунтов вы приобретете трендовые "желейные" сандалии, а великолепная леопардовая юбка стоит на распродаже всего 15 фунтов.


bibico

Хлопок, бамбуковое волокно, шерсть, кашемир – если в вашем гардеробе эти ткани занимают особое место, то bibico займет особое место в списке ваших любимых брендов. Лондонская компания специализируется на производстве женской одежды из натуральных тканей и вы по достоинству оцените великолепный ассортимент ее коллекций. А чтобы знакомство не ударило по карману, за покупками отправляйтесь на распродажу, цены на которой снижены вдвое.


TFNC London

Скорее всего, аутлет-раздел интернет-магазина TFNC London покажется шопоголикам скромным (особенно после посещения распродажи Lily Lulu), однако заглянуть сюда все-таки стоит. Особенно если вы подыскиваете себе выходное платье. На tfnclondon.com вы найдете роскошные наряды для особых случаев с демократичными ценниками. К слову, сногсшибательное платье-футляр, расшитое сверкающими пайетками, стоит сегодня 15 фунтов (цена модели без скидки – 55 фунтов).


Isabella Oliver

"Интересное положение" вносит свои коррективы в гардероб, однако оно вовсе не означает, что будущая мама не должна выглядеть модно и стильно. И взглянув на коллекции Isabella Oliver, вы обязательно в это поверите. Одежда для беременных от дизайнеров бренда отличается актуальностью, и в ней вы будете чувствовать себя самой продвинутой модницей. А благодаря большим скидкам, еще и самой экономной.


Желаем удачного шоппинга!