Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

31 Мая 2019

Шоппинг на распродажах – отличный способ проводить весну и подготовиться к жаркому лету. Встречайте очередную порцию самых выгодных предложений от английских онлайн-магазинов.








Ghost

Лето – сезон свадеб, и если в ближайшее время вы приглашены на торжество, то сейчас вы наверняка присматриваете себе роскошный выходной наряд. Приобрести его неплохо сэкономив, вы сможете в аутлет-разделе онлайн-магазина Ghost. Здесь с большими скидками представлены великолепные
выходные платья, каждое из которых достойно оказаться в вашей личной коллекции вечерних туалетов.


&Other Stories

Выбрать платье со скидкой вы сможете сегодня и в интернет-магазине &Other Stories– до воскресенья второго июня на ресурсе на 20% снижены цены на модели из новой весенне-летней коллекции. Вас ждут романтичные модели с оборочками, платья, украшенные "горохом" и оригинальными геометрическими узорами, а также классические летние варианты с цветочными принтами.


Bimba y Lola

Популярный испанский бренд Bimba y Lola объявил о начале сезонной предпродажи. Вы сэкономите до половины от первоначальной стоимости при покупке модной женской одежды из свежих коллекций. Платья, футболки, кюлоты, шорты и юбки – в ассортименте Bimba y Lola есть все, что нужно для стильной встречи лета. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, посетите британскую версию сайта.


Oasis

Побаловать себя модными летними обновками без ущерба для кошелька позволит вам и акция, проходящая в онлайн-магазине Oasis. Здесь до 30% снижены цены на избранные модели из коллекций сезона SS’19. Одежда, обувь и аксессуары от английских дизайнеров отличаются трендовым дизайном и демократичной стоимостью, даже, без скидок, ну а во время распродаж шоппинг на oasis-stores.com будет просто сказочно выгодным.


Wallis

Предложение с такой же скидкой ждет вас и в интернет-магазине Wallis. Но если Oasis снизил цену на немногим более 150 моделей, то Wallis решил поразить своих покупательниц не только щедростью, но и многочисленностью ассортимента. Среди почти 800 наименований продукции, участвующей в акции, представлена качественная одежда, обувь и аксессуары для создания стильных образов на все случаи жизни.


Kurt Geiger

К модным нарядам, приобретенным со скидками, вам обязательно понадобится такая же модная обувь, купить которую было бы неплохо тоже со скидкой. Kurt Geiger предоставит вам такую возможность. В официальном онлайн-магазине известного бренда снижены цены на большое количество летней обуви, в том числе ультрамодные кроссовки, сандалии, слайдеры и лоферы. Со скидками вы также сможете приобрести сумки и другие аксессуары.


Dune London

Если, вдруг, вы не найдете достойную летнюю обновку для своих ножек в ассортименте Kurt Geiger, загляните в интернет-магазин Dune London. Здесь вы сможете воспользоваться скидкой в 20%, действующей на весь ассортимент, в том числе, на мужскую коллекцию.


Желаем удачных покупок!