Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

3 Октября 2019

Осень в разгаре, а в Англии в разгаре большие сезонные распродажи. Самые интересные предложения для виртуального шоппинга вы найдете в нашей традиционной скидочной подборке.









 Topshop

 Любимец продвинутых модниц Topshop объявил о масштабном снижении цен на множество моделей одежды, обуви и аксессуаров. Скидка до 60% действует на комбинезоны, юбки, платья, блейзеры и другие, необходимые каждой девушке, предметы гардероба. Помимо моделей из летних коллекций на распродаже представлено немало стильных идей для осени, например, одежда из трендового вельвета, а также куртки, пуховики и пальто.


 Matalan

 "Горячая" распродажа от Matalan – именно то, что нужно для поднятия настроения пасмурным осенним днем. Посетив онлайн-магазин популярного бренда, вы получите максимум удовольствия при минимуме затрат и порадуете стильными обновками всю семью. Детские футболки по 2 фунта, женские платья и джемперы по 7 фунтов, мужские футболки по 4 фунтов – такие цены вы вряд ли встретите где-то еще.


 Oasis

 Акция, проходящая сегодня в интернет-магазине Oasis, не поразит величиной скидки, но зато действует она на самые "вкусные" модели из осенних коллекций. Сэкономив 20%, вы сможете приобрести уютные джемперы, водолазки и другие трикотажные изделия для холодного сезона, элегантные платья, блузки и брюки для офиса и всевозможные аксессуары: сумки, городские рюкзаки, шарфы и многое другое.


 All Saints

 Снижение цен до половины на распродаже от All Saints – достойный повод побаловать себя обновкой. Например, байкерской курткой из первоклассной кожи. Если же косуха у вас уже есть, Все Святые предложат вам примерить платья, свитшоты, футболки, джинсы, ботинки и другие модели одежды, обуви и аксессуаров из своих коллекций. Скидка действует как в женском, так и в мужском разделах онлайн-магазина.


 Hobbs

 Hobbs – один из любимейших магазинов девушек, стремящихся одеваться с английской утонченностью. Сегодня сделать это вы сможете максимально выгодно – на официальном сайте известного бренда в самом разгаре большая осенняя распродажа, в ассортименте которой представлены элегантные решения для офисного и выходного гардеробов. Кроме того, Hobbs порадует вас дополнительной скидкой в 10% на все платья из раздела Sale.


 Oliver Bonas

 Распродажа от Oliver Bonas выходит на финишную прямую, но не спешите расстраиваться. Скидки сейчас достигли максимального размера, и вас ждут самые выгодные покупки. Стильная женская одежда, обувь, аксессуары – цены на эти и другие творения английских дизайнеров снижены сегодня до 70%. Особенно широко на распродаже представлены оригинальные украшения, и вы сможете без лишних трат пополнить свою личную коллекцию бижутерии роскошными экземплярами.


 Uniqlo

 Если первая ассоциация, которая возникает у вас при упоминании Uniqlo – ультралегкие пуховики, то вам обязательно нужно посетить онлайн-магазин популярного бренда. Сегодня здесь действует лимитированное предложение – вы приобретете знаменитые пуховые куртки и жилеты на 10 фунтов дешевле обычного. Скидка действует на женские и мужские модели, представленные в огромном количестве цветов. Торопитесь, время выгодной акции ограничено – действовать она будет до 9 октября.


 Желаем удачного шоппинга!