Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Октября 2019

В очередной скидочной подборке от Alfaparcel шопоголиков ждут модная одежда и обувь, уютный трикотаж и шикарные сумки. И все это – по очень и очень приятным ценам.









 All Saints

 Даже если ваш осенне-зимний гардероб уже полностью укомплектован, вы не сможете оставить без внимания распродажу, проходящую в онлайн-магазине All Saints. К внушительной скидке 50% добавились дополнительные минус 20%, благодаря чему обновки от культового английского бренда окажутся доступными каждой моднице. И модникам – в мужском разделе Sale тоже действуют большие скидки.


 Topshop

 Конечно, скромная скидка в 10% от Topshop уступает в щедрости "Всем Святым", но зато действует она на самый востребованный сезонный товар – трикотаж. В интернет-магазине topshop.com снижены цены на свитеры, кардиганы, водолазки, джемперы и другую вязаную одежду, без которой невозможно создать стильный и практичный осенне-зимний образ. Торопитесь, время предложения ограничено.


 Whistles

 Если вы хотите одеваться в соответствии с актуальными тенденциями, но вместе с тем, стремитесь подчеркнуть свое утонченное чувство стиля, то вам наверняка симпатичны коллекции Whistles. Дизайнеры бренда умело сочетают современные тренды и классические силуэты, создавая одежду, обувь и аксессуары, способные угодить самым требовательным покупательницам. А сегодня Whistles порадует и самых экономных покупательниц – в магазине на четверть снижены цены на модели из раздела с новинками.


 Navabi

Распродажа середины сезона от Navabi – событие, которого с трепетом ждут девушки с "формами". В ассортименте онлайн-магазина представлена модная одежда больших размеров от всемирно известных производителей, в числе которых Isolde Roth, Amber & Vanilla и Samoon и многие другие. Помимо одежды на все случаи жизни, в разделе представлено роскошное нижнее белье plus size, обувь, аксессуары и другие товары для "пышечек".


 Hill & Friends

 Сумки премиум-класса по доступным ценам ждут модниц на распродаже от Hill & Friends. Бренд, основанный бывшим дизайнером Mulberry, завоевал всеобщую любовь и признание, в рекордно короткие сроки, и сегодня у вас есть возможность пополнить ряды обладателей великолепных аксессуаров Hill & Friends, потратив на шоппинг совсем немного денег. Сумки-tote, кросс-боди, клатчи – на эти и другие модели из коллекций бренда цены сегодня снижены до половины.


 Желаем удачного шоппинга!