Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

12 Марта 2020

В онлайн-магазинах Англии в самом разгаре большие весенние распродажи. Щедрые предложения заинтересуют всех шопоголиков – и тех, кто хочет сэкономить на покупке трендовых нарядов, и тех, кто решил недорого обновить повседневный гардероб всей семьи, и тех, кто ищет новую сумочку или очередную пару роскошных туфель.






  Weekday

 Толстовки, платья, футболки, свитшоты, кроссовки – в общем, все, что необходимо современным модницам и модникам для создания стильных и комфортных casual-образов, вы найдете в разделе распродажи Weekday. Большие скидки сегодня действуют не только на одежду собственного производства шведского бренда, но и на модели из коллекций Levi's, Ellesse, Timberland, Fila и других популярных молодежных марок.


 Topshop

 Topshop точно знает формулу идеального шоппинга, и формула эта проста: большие скидки на большое количество товаров. Сегодня в разделе распродажи вас ждет более полутора тысяч моделей модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками, достигающими 70%. Отказываться от столь щедрого предложения не стоит – даже если ваш весенний гардероб уже полностью укомплектован, дизайнеры Topshop обязательно найдут, чем удивить.


 & Other Stories

 Всего за 10 лет из небольшой дизайнерской студии & Other Stories превратился в один из самых популярных среди европейских модниц брендов. Впрочем, головокружительный взлет вполне заслужен – в коллекциях & Other Stories гармонично сочетаются горячие сезонные тенденции, классические мотивы и смелые авторские идеи. И все это сегодня станет вашим со скидкой, доходящей до 50%. В интернет-магазине & Other Stories в самом разгаре распродажа, на которой вы найдете лучшие решения для своего весеннего гардероба.


 M&S

 Отличные новости для тех, кто ждал выходных, чтобы всей семьей отправиться в торговый центр – уикенд вы сможете посвятить семейному отдыху (например, походу в кино). Потому что купить качественные и стильные обновки можно прямо сейчас на распродаже, проходящей в официальном интернет-магазине M&S. Здесь как всегда вас ждет богатый ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи по доступным ценам, которые сегодня стали "похудели" в два раза.


 George

 George – еще один английский любимец шопоголиков со всего мира, и сегодня он тоже приглашает вас на масштабную весеннюю распродажу. Мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары, товары для дома и сада, игрушки, бытовая техника – все это и многое, многое другое вы приобретете с большими скидками. И советуем вам поторопиться – распродажа от George не продлится долго.


 Office

 Кроссовки и кеды официально признаны главным обувным трендом сезона, и если до сих пор вы обделяли их вниманием, то весной 2020 без спортивной обуви в гардеробе вам просто не обойтись. Купить модные спортивные модели со скидками вы сможете сегодня в онлайн-магазине Office, где до 30% снижены цены на обувь adidas, Nike, Vans, Fila, Converse и других известных брендов.


 Kurt Geiger

 Скидки на обувь предложит вам и Kurt Geiger. В интернет-магазине популярной лондонской марки сегодня действуют скидки 20% на весь ассортимент из женских коллекций, и помимо кроссовок вы также сможете сэкономить на покупке классических лодочек, сандалий, нарядной обуви и других моделей от дизайнеров Kurt Geiger. Для получения скидки используйте код SPRING20 при оформлении заказа в корзине.


 Radley

 Купив пару новых модных туфель, побалуйте себя еще одним подарком – элегантной сумочкой от Radley. В интернет-магазине бренда продолжается сезонная распродажа первоклассных сумок самых разных фасонов, и скидки в разделе Sale достигают уже 50%. Кроме того, в честь приближающегося Дня Матери на сайте на 30% снижены цены на подарки: обложки для паспортов, брелоки, картхолдеры, кошельки и другие аксессуары.


 Osprey London

 Osprey London – еще один лондонский бренд, дизайнеры которого предложат вам качественные, стильные и элегантные сумки по сниженным ценам. На покупке многих моделей из раздела распродажи вы сможете сэкономить более 70% от первоначальной цены. Порадует Osprey London шопоголиков и приятным бонусом в виде бесплатной доставки всех заказов по территории Великобритании. Торопитесь, распродажа завершится уже в понедельник 16 марта.


 Желаем удачного шоппинга!