Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Апреля 2021

Модные повседневные обновки, стильная весенняя обувь, косметика, нижнее белье – в каких английских магазинах все это и многое другое можно купить с большими скидками, вы узнаете из нашего традиционного дайджеста самых выгодных предложений.







Dorothy Perkins

Горячее предложение, от которого не сможет отказаться ни одна модница: Dorothy Perkins снижает цены на весь ассортимент! Скидки до 60% действуют на одежду, обувь и аксессуары, в том числе, и на модели из новых весенних коллекций. Но и это еще не все. Ограниченное время на сайте действует дополнительная скидка 12%.


Fat Face

В коллекциях британского бренда Fat Face практичность объединяется с актуальными тенденциями, что делает творения дизайнеров отличным решением для повседневного гардероба современных модников. Платья, джинсы, футболки, топы, худи – эти и другие предметы гардероба помогут вам каждый день выглядеть стильно, а если за обновками вы отправитесь в раздел распродажи, то сэкономите на шопинге до половины.


MandM Direct

Ваши самые любимые спортивные бренды по самым выгодным ценам ждут вас в интернет-магазине MandM Direct. Так, в ближайшие дни здесь будут до 65% снижены цены на продукцию Adidas – легендарные кроссовки Gazelle, Stan Smith и ZX 750, футболки, толстовки и десятки других товаров. Также вы сможете выгодно приобрести обновки от Levi’s, Bench, Brave Soul и десятков других известных марок.


Ted Baker

Сезонное предложение от Ted Baker – это возможность побаловать себя безупречно качественной и стильной одеждой, обувью и аксессуарами, сэкономив до 50%. Давно мечтали об универсальном, но изысканном платье, в котором можно отправиться и в офис, и на вечеринку? – сегодня вы потратите на 197 фунтов вместо 229. Именно столько стоит великолепная плиссированная модель с объемными рукавами.


Oliver Bonas

Еще один английский бренд, распродажи которого с замиранием сердца ждут модницы – Oliver Bonas. Сегодняшнее предложение порадует вас не только потрясающим ассортиментом, но и невероятно щедрыми скидками, достигающими 70%. Вас ждут свитшоты по 15 фунтов, платья и брюки по 20 фунтов, сумки по 25 фунтов и множество недорогих украшений. Не упустите возможность добавить в свой гардероб английской элегантности, потратив на шопинг совсем немного денег.


Aldo

На завершающейся в интернет-магазине Aldo сезонной распродаже, вы сможете недорого приобрести качественную обувь из первоклассных материалов и роскошные аксессуары: сумочки, клатчи и кошельки. На многие из представленных моделей цены снижены вдвое и если вы как раз подыскивали комфортные лоферы, модные балетки или классические лодочки, то обязательно загляните на aldoshoes.co.uk.


John Lewis

Онлайн-универмаг John Lewis, как всегда, радует покупателей интересными акциями. В ближайшие дни здесь можно выгодно приобрести пылесосы Sharks, женские пижамы, пальто и нижнее белье, косметику и множество других товаров известных брендов. Скидки также действуют одежду для детей и самые разнообразные игрушки для мальчиков и девочек всех возрастов.


Желаем удачных покупок!