Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

19 Декабря 2021

Наступает горячая пора грандиозных рождественских распродаж. Чтобы вы смогли сэкономить не только деньги, но и время, мы подготовили большую подборку, в которой собрали самые выгодные предложения от ваших любимых брендов.







Karen Millen

В интернет-магазине Karen Millen снижены цены на весь ассортимент, включая модели из раздела распродажи. Верхняя одежда, выходные наряды, свитеры, стильная обувь и аксессуары – все это вы сможете купить со скидками до 60%.


Ted Baker

Еще один лондонский бренд радует своих покупателей выгодным предложением. Ted Baker проводит распродажу, на которой цены снижены до 60%. Акция действует как с женском, так и в мужском разделе магазина – порадовать себя по-английски стильными обновками смогут и леди, и джентльмены.


Kitri

Распродажа конца сезона от Kitri – это отличный шанс разнообразить свой гардероб уникальными дизайнерскими вещами без ущерба для кошелька. В разделе Sale со скидками до 50% вас ждут очаровательные платья с принтами, яркие джемперы и кардиганы и другие модели, которые подчеркнуть индивидуальность и безупречное чувство стиля.


Hobbs

Ценительниц элегантности и сдержанной классики на распродажу приглашает Hobbs. В зимней распродаже бренда участвует почти 2 500 моделей одежды, обуви и аксессуаров, которые помогут создавать изысканные образы для любого случая. Скидки в разделе достигают 50%.


Warehouse

Помимо распродажи со скидками до 60%, Warehouse радует модниц снижением цен на 20% на весь ассортимент интернет-магазина. Это подходящий момент, чтобы сделать себе великолепный новогодний подарок – модную обновку из самой новой коллекции.


Oasis

Точно такое же предложение – минус 60% в разделе Sale и скидка 20% на весь остальной ассортимент ждет вас в интернет-магазине Oasis. И здесь тоже только что поступила в продажу новая коллекция, и вы сможете сэкономить на покупке роскошного кружевного платья или элегантного пальто верблюжьего цвета.


& Other Stories

& Other Stories не часто радует шопоголиков распродажами и если вы выходите число поклонниц шведских дизайнеров, то вам обязательно нужно заглянуть в интернет-магазин бренда. В ближайшие дни у вас есть уникальная возможность побаловать себя желанными обновками, сэкономив, до половины от первоначальной стоимости.


All Saints

Если вы ждали начала зимних распродаж, чтобы сэкономить на покупке крутой косухи, то самое время отправляться на шопинг в интернет-магазин All Saints. Кроме знаменитых кожаных курток – визитной карточки английского бренда, скидки также действуют на платья, свитшоты, джинсы, футболки и другие модели из мужских и женских коллекций.


French Connection

Не менее стильный ассортимент приготовили для покупателей дизайнеры French Connection. При этом, шопинг на зимней распродаже «Французского связного» окажется немного выгоднее – скидки в разделе распродажи достигают 50%.


Sweaty Betty

Отличной предложение для тех, кто пообещал себе начать заниматься спортом в новом году – распродажа от Sweaty Betty. Со скидками до 50% вы сможете приобрести функциональную и стильную одежду и аксессуары для тренировок дома или в зале.


 Radley

Сумочка от Radley, купленная со скидкой 30% – чудесный новогодний подарок для себя любимой. Акция в интернет-магазине бренда действует на несколько десятков моделей самых разных размеров, форм и цветов, и вы без труда подберете решение на свой вкус. Цены также снижены на аксессуары украшения, монетницы и другие мелочи.


Желаем удачного шопинга!