Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

1 Ноября 2018

Новый год не за горами и шопоголикам пора задуматься о приобретении подарков. Чтобы покупки не ударили по карману, изучите ассортимент распродаж – со скидками вы сможете приобрести стильные обновки, косметику и украшения, которые порадуют дорогих людей или окажутся прекрасным подарком для себя любимой.





Whistles

В онлайн-магазине Whistles продолжается большая межсезонная распродажа, скидки на которой стали еще внушительнее. Повседневные и офисные платья, брюки, юбки, топы, трикотаж – эту и другую модную одежду вы приобретете сегодня, сэкономив до 75% от первоначальной стоимости. Кроме приятных цен вас порадует и богатство выбора – совсем недавно раздел Sale дополнился несколькими десятками новых моделей, среди которых вы обязательно найдете что-то на свой вкус.



Closet London

Аутлет  Closet London – это лучшее место для покупки наряда для новогодней вечеринки. Здесь представлены элегантные миди-платья, роскошные платья "в пол", изысканные комбинезоны и другие модели для создания стильных выходных образов. И все это – со скидками до 50%! Всего в разделе распродажи представлено более 700 наименований продукции, и можете не сомневаться, что не уйдете из онлайн-магазина без обновки.



Shoeaholics

Самая большая распродажа  года проходит в эти дни в известном интернет-магазине Shoeaholics. На ресурсе собрана огромная коллекция мужской и женской обуви, сумок и аксессуаров от Kurt Geiger, Steve Madden, DKNY, UGG и многих других всемирно известных брендов, о скидках на которые мечтает каждая модница. Сегодня ваша мечта станет реальностью – трендовую и качественную обувь вы приобретете со скидками до 75%.



Dune London

Известный лондонский бренд Dune London тоже предложит вам отличный обувной шоппинг с большими скидками. В онлайн-магазине бренда только в женском разделе Outlet  по сниженным ценам представлено почти 3 000 моделей обуви для самых разных случаев. Так, большие скидки действуют на обувь из свадебных коллекций, которая прекрасно подойдет для завершения образа для новогодней вечеринки.



Charles & Keith

Не менее достойный выбор обуви по еще более доступным ценам ждет вас на распродаже   от Charles & Keith. Потратив всего 30-40 фунтов, вы приобретете здесь элегантные "лодочки", ультрамодные мюли, комфортные лоферы и множество другой стильной и качественной обуви. Charles & Keith также предложит покупательницам большой выбор сумок с демократичными ценниками.  



Stella & Dot

Одежда, обувь, сумки – все это занимает важную часть в гардеробе, однако без аксессуаров создать по-настоящему стильный и завершенный образ просто невозможно. Дополнить свою личную коллекцию украшений и других важных для каждой модницы мелочей вы сможете на сезонной распродаже, проходящей в онлайн-магазине Stella & Dot. Богатый ассортимент также позволит вам легко найти шикарный подарок для подруги или оригинальную безделушку для коллеги.



Cult Beauty

И, наконец, предлагаем вам заглянуть в Cult Beauty, где с большими скидками вы приобретете декоративную косметику всемирно известных брендов. И хотя ассортимент распродажи не слишком богат (всего здесь представлено 85 наименований товаров), вы наверняка найдете, чем себя побаловать в преддверии праздничного сезона. Согласитесь, вы бы не отказались найти под елкой набор губной помады от Karl Lagerfeld, особенно когда цена на него снижена более чем в три раза.


Желаем приятного шоппинга!

имя существительное: выход - выпускное отверстие - выпуск - выходное отверстие - отдушина - сток - торговая точка - рынок сбыта - штепсельная розетка - вытекание
имя прилагательное: выходной - выпускной
глагол: выпускать