Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

12 Сентября 2018

Позвольте себе немного расслабиться в разгар рабочей недели – отправляйтесь на шоппинг в Англию. А чтобы "расслабление" не ударило по карману, мы подобрали для вас магазины, в которых сегодня действуют заманчивые акции и предложения.







Topshop

Встречайте осеннюю прохладу вместе с Topshop – в магазине бренда как раз проходит распродажа. Цены снижены всего на 30%, но зато ассортимент раздела Sale порадует разнообразием. Джинсы, толстовки, платья, свитеры, обувь и аксессуары – здесь представлено более полутора тысяч модных моделей, с помощью которых вы всегда будете выглядеть стильно и ярко.



Gerry Weber

Немецкое качество по доступным ценам ждет посетителей онлайн-магазина Gerry Weber. Известный бренд объявил о сезонной распродаже, на которой до половины снижены цены на модели из летних коллекций. Одежда от Gerry Weber отличается элегантностью, комфортом и практичностью, и смотрится актуально, независимо от мимолетных трендов. Можете не сомневаться, что обновки, купленные сегодня на распродаже, обязательно пригодятся вам будущим летом.



George

Если два предыдущих предложения заинтересуют исключительно представительниц прекрасного пола, то в онлайн-магазин George нужно отправляться всей семьей. Здесь с большими скидками вы приобретете качественную мужскую, женскую и детскую одежду и обувь, а также разнообразные аксессуары. Снижены цены и в других разделах интернет-универмага: в разделе товаров для дома и сада, электротоваров, мебели и игрушек.



Regatta

Зима близко и предложение от Regatta придется как нельзя кстати. В официальном онлайн-магазине марки снижены цены на некоторые модели верхней одежды из мужских, женских и детских коллекций. Среди представленных парок, курток и пуховиков вы легко найдете решения для себя и порадуете теплыми обновками своих близких. На некоторые модели скидки достигают 70%, и шоппинг окажется по-настоящему выгодным.



Aspinal of London

Каждая женщина должна иногда баловать себя чем-то роскошным и дорогим. Например, великолепной дизайнерской сумочкой. И именно такие – роскошные сумки вам предложат дизайнеры Aspinal of London. К сожалению, регулярные цены на продукцию лондонского бренда довольно высоки, однако в разделе Outlet для вас есть несколько интересных предложений. Трендовые рюкзаки, изысканные сумки и потрясающий леопардовый клатч доступны сегодня с большими скидками. Также в магазине действует бесплатная доставка по Великобритании на заказа от 75 фунтов (используйте код FREE75).



Knomo

Если вы не можете прожить и минуты без любимого смартфона или весь день не выпускаете из рук планшет, вас, несомненно, заинтересует предложение от Knomo. Лондонский бренд, специализирующийся на производстве аксессуаров для гаджетов, объявил о выгодной акции, снизив цены на некоторые модели чехлов и сумок для смартфонов и планшетных компьютеров. И хотя ассортимент мини-распродажи совсем невелик, вы сможете подобрать здесь первоклассную "одежку" для своего любимого девайса.



Желаем удачного шоппинга!