Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Долгожданная распродажа  Zara

Долгожданная распродажа Zara

26 Декабря 2012

Обычно, популярный европейский бренд не балует своих покупателей грандиозными скидками. Происходит это вовсе не оттого, что алчные владельцы компании стремятся получить сверхприбыли. Просто каждая новая коллекция Zara раскупается со скоростью, о которой конкуренты могут только мечтать, и на складах компании залежалого товара фактически не остается. 

Вот и на этой распродаже вы найдете только самые актуальные новинки сезона. Модная верхняя одежда, большая коллекция изделий из трикотажа, джинсовой одежды — все это с большими скидками, найдете на zara.com.

Особое внимание шопоголики должны уделить большой обувной коллекции от Zara. Еще осенью цены на байкерские ботинки в интернет-магазине казались слишком высокими. Теперь же, купить эту ультрамодную обувь можно со скидками до 50%. Не менее выгодные скидки действуют и на элегантные туфли на высоком каблуке, соблазнительные сапоги и удобные балетки.

Несколько слов необходимо сказать о размерах — как это ни удивительно, но они есть! Большая удача— встретить на распродаже подходящую вещь, а в онлайн-магазине Zara, практически весь размерный ряд для каждой модели, представлен в полном ассортименте.

Эту редкую возможность приобрести продукцию, пожалуй, самого популярного европейского бренда, никак нельзя пропустить. Все на zara.com !