Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дома лучше! Вместе с распродажей от MADE

Дома лучше! Вместе с распродажей от MADE

2 Апреля 2020

Незапланированные весенние каникулы продолжаются, и чтобы самоизоляция проходила веселее и интереснее, займитесь дизайном своего жилища. Передвиньте мебель, перевесьте картины и добавьте в интерьер парочку стильных мелочей. Впрочем, воспользовавшись предложением от MADE, вы сможете украсить дом не парочкой, а десятком оригинальных и полезных вещей.


 Долгий карантин – отличный повод сделать, наконец, в доме все дела, до которых в будничной суете не доходили руки. Или на время самоизоляции примерить новую роль – роль дизайнера интерьеров. И вам не придется беспокоится о том, что новое хобби окажется затратным – вместе с MADE преображение пространства будет недорогим и невероятно увлекательным.

 В разделе распродажи известного интернет-магазина вы найдете сотни интересных и недорогих идей для создания уюта в дома. Мягкие ковры и коврики, покрывала, декоративные наволочки, потолочные, настенные и напольные светильники – эти и другие многочисленные товары доступны сегодня с большими скидками. Кроме декоративных предметов интерьера в разделе Sale вы сможете приобрести и немало полезных вещей, вместе с которыми выполнять ежедневную домашнюю работ будет гораздо проще. Так, многие хозяйки оценят удобство и высокую гигиеничность использования сенсорного ведра для мусора: инфракрасный датчик, реагирующий на движение, откинет крышку бака, когда вы поднесете к нему руку, что позволит избежать контакта с поверхностями. В нынешней ситуации, когда весь мир одержим соблюдением правил личной гигиены, покупка "умного" мусорного ведра, к которому не нужно прикасаться – не просто прихоть фанатов современных гаджетов, а предмет первой необходимости. И обойдется он не слишком дорого – стоимость кухонного must have со скидкой составляет 39 фунтов.

 Еще больше полезных, стильных и доступных предложений для дома ждет вас на распродаже от MADE.


 Желаем удачного шоппинга!