Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Экономичный шоппинг для экономных шопоголиков

Экономичный шоппинг для экономных шопоголиков

18 Апреля 2013

M&Co. порадует представительниц слабого пола и своих маленьких покупателей — для них здесь снизили цены на некоторые модели из последних сезонных коллекций. Девушки смогут приобрести блузы, жакеты, трикотажные изделия и верхнюю одежду. Ассортимент детского раздела состоит из нарядной и повседневной одежды для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 14 лет. Красивые платьица, стильные джинсы, практичные футболки — все это продается в интернет-магазине mandco.com по очень привлекательным ценам.

Другой популярный британский ресурс — Matalan бьет все рекорды щедрости. Сегодня у вас есть возможность приобрести качественную весеннюю обувь всего за пять фунтов. Элегантные балетки и лоферы (цены без скидки —14 фунтов), туфли на каблуке (оригинальная цена — 16 фунтов), модные сандалии — на matalan.co.uk каждая из вас найдет что-то на свой вкус. Но нужно поторопиться — предложение на matalan.co.uk будет действовать еще три дня и закончится в воскресенье 21 апреля. И обратите внимание, что больше пяти пар "в одни руки" не продают.

Английский бренд Dorothy Perkins известен своими великолепными платьями, и сегодня он дарит вам скидку в 20% на свою самую популярную продукцию. Выбор огромен — почти 1000 моделей, среди которых вы без труда подберете наряд для любого случая. Роскошные вечерние платья для выходов в свет, элегантные офисные варианты, практичные варианты "на каждый день" — богатый ассортимент и выгодная цена позволят вам приобрести сразу несколько понравившихся моделей. Также на dorothyperkins.com действуют двадцатипроцентные скидки на сумки и обувь, так что вы сможете выгодно обновить не только гардероб, но и пополнить коллекцию весенних аксессуаров.
Приятных покупок!