Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная скидка на сумки Olive Сooper

Эксклюзивная скидка на сумки Olive Сooper

16 Декабря 2014

 


Бренд Olive Сooper появился на рынке совсем недавно, но его продукция уже завоевала сердца тысяч лондонских модниц. Признание она получила и среди профессионалов — первая, и пока единственная коллекция Olive Сooper, удостоилась множества восторженных отзывов критиков, высоко оценивших великолепный дизайн сумок молодого бренда. При этом выдающиеся "внешние данные" никогда не были основной целью владелицы бренда Оливии Мартин (Olivia Martyn). По словам основательницы Olive Сooper, она просто отчаялась найти практичную и стильную сумку, с которой прямо из офиса можно было бы отправиться на встречу с друзьями в центре города. Именно большой город стал вдохновением для создания коллекции. Мегаполис живет в стремительном ритме, а главная проблема его жителей — это постоянная нехватка времени. Вот почему, гардероб современного горожанина, помимо эстетической составляющей, должен обладать еще и универсальностью. Olive Сooper 1

Все эти особенности Оливия Мартин воплотила в своих сумках, сумев при этом сохранить верность британским традициям качества. Все модели изготавливаются только из лучшей кожи, замши, нубука и шерсти, однако бренд заслужил признание не только благодаря использованию первоклассных материалов. Уникальный дизайн "2в1" — вот главное достоинство продукции Olive Сooper. Каждая модель состоит из двух сумок — вместительной "tote bag" и изящного клатча. Сумочка меньшего размера крепится к основной, образуя стильный ансамбль, а при необходимости ставится самостоятельным аксессуаром (в комплект каждой сумки входят два регулируемых ремешка). Это простое, но в то же время оригинальное решение, позволит вам избежать лишних трат, используя сумку Olive Сooper и для создания практичных casual-образов, и в качестве аксессуара для вечерних look'ов.

Кстати о тратах. Стоимость моделей из коллекции Olive Сooper довольно высока (средняя цена — около 300 фунтов), однако сегодня у вас есть шанс приобрести стильную сумку (точнее — две сумки) с отличной скидкой. Используя код STYLENEST при оформлении заказа в официальном онлайн-магазине бренда , вам предоставят скидку в 20%. Торопитесь, время акции ограничено.

Olive Сooper 2


Желаем удачного шоппинга!