Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Еще немного распродаж

Еще немного распродаж

14 Августа 2014

 

 

 

 


Trespass
Известный шотландский бренд Trespass порадует приверженцев активного отдыха — в эти дни в онлайн-магазине trespass.com действуют скидки на защитную верхнюю одежду, изделия из флиса, товары для школьников и многое другое. Но больше остальных повезло любителям прокатиться на лыжах — в специализированном разделе магазина проходит масштабная ликвидация коллекций прошлого сезона, и скидки здесь достигают 80%.

Varca SS14 Sale 1

 

 

 

Surfanic
Похожий ассортимент ждет покупателей в отделе Sale онлайн-магазина surfanic.co.uk . Большие скидки действуют на мужские, женские и детские куртки (в том числе, и зимние модели), жилеты, термобелье, летнюю одежду и аксессуары. В распродаже участвует более полутора тысяч наименований продукции, и вы наверняка подберете что-то для себя и своих близких.

Varca SS14 Sale 2

 

 

 

Penfield
Создавать стильные и оригинальные повседневные образы совсем несложно, если в вашем гардеробе есть одежда и аксессуары от Penfield. А если вы еще не успели обзавестись обновками от культового американского бренда, то поторопитесь на penfield.com . Сегодня здесь действуют пятидесятипроцентные скидки на большое количество моделей из весенне-летних коллекций для мужчин и женщин.

Varca SS14 Sale 3

 

 

 

Woolovers
Распродажа, проходящая в эти дни в интернет-магазине Woolovers , позволит каждому из вас стать обладателем роскошного английского трикотажа. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести кардиганы, джемперы, свитеры и другую мужскую и женскую одежду, изготовленную их натуральных волокон. Также Woolovers предоставляет бесплатную доставку на все заказы (используйте код FREEWW).

Varca SS14 Sale 4

 

 

 

Quiz
А это предложение адресовано представительницам прекрасного пола. В онлайн-магазине quizclothing.co.uk вас ждет модная, яркая и стильная одежда, обувь и аксессуары со скидками до 50%. Платья, топы, юбки, жакеты, туфли, сумочки — здесь есть все, что нужно современной девушке для того, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно. Кроме основной скидки Quiz дарит покупательницам дополнительные минус 20% на всю одежду из отдела распродажи. Для получения скидки используйте код 20MORE.

Varca SS14 Sale 5

 

 

 

CAT
Обувь CAT — это легендарное качество, великолепный дизайн и непревзойденный комфорт. А благодаря большой летней распродаже, к списку достоинств CAT можно добавить еще и по-настоящему доступные цены. Мужские и женские сандалии, кеды, туфли, ботинки, сапоги — сегодня все это вы сможете приобрести со скидками до 50%.

Varca SS14 Sale 6

 

 

 

Varca
Еще одна обувная распродажа проходит в эти дни в официальном онлайн-магазине испанского бренда Varca . Небольшая семейная компания, Varca предлагает покупателям обувь, которая изготавливается вручную на маленькой фабрике, расположенной на средиземноморском острове Менорка. В ассортименте бренда представлены качественные и стильные сандалии, флип-флопы, лоферы, эспадрильи и другая обувь для всей семьи. Торопитесь, виртуальные полки на varca.com пустеют очень быстро!

Varca SS14 Sale 7