Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Еще немного распродаж

Еще немного распродаж

6 Августа 2013

USC
Минус 70% на тысячи наименований продукции — такое предложение приготовил для посетителей популярный ресурс usc.co.uk . Здесь по очень привлекательным ценам вас ждет мужская и женская одежда, обувь и аксессуары. Ассортимент интернет-магазина состоит главным образом из casual-брендов таких, как Fred Perry, Adidas, Firetrap, Hunter и многих других. Родителей порадует большой выбор недорогой детской обуви, представленной на usc.co.uk.

TK Maxx
"Сейчас или никогда"— таков девиз масштабной ликвидации от "мультибренда" TK Maxx . И действительно, возможность купить отличную одежду с такими скидками у вас есть только сейчас. Стоимость некоторых моделей снизилась до 80%, например, стеганую куртку Philosophy Blues Original, стоившую 220 фунтов, сегодня вы купите всего за 32 фунта. Кроме верхней одежды в онлайн-магазине tkmaxx.com вы найдете повседневные предметы гардероба, спортивную одежду, наряды для особых случаев.

Peacocks
И наконец, бюджетный шоппинг для всей семьи ждет вас в эти дни на ресурсе Peacocks . Больше всего, по традиции, повезло представительницам прекрасного пола — раздел "womens" самый многочисленный. Обувь, аксессуары, трикотаж, одежду для дома и сна — все это вы сможете приобрести по чрезвычайно привлекательным ценам. Стоимость на модели из детского раздела и раздела для мужчин, тоже понравится многим экономным покупателям. "Дутый" жилет — 10 фунтов (оригинальная стоимость — 20 фунтов), пижама — 3 фунта, набор из трех боди — 2,50 фунта. Согласитесь, пока встречаются такие цены, сезон распродаж закрывать рано.

Peacocks sale1