Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Финальная распродажа Kestin Hare

Финальная распродажа Kestin Hare

2 Февраля 2019

Интернет-магазин Kestin Hare – лучшее место для шоппинга для тех, кто хочет одеться по-британски стильно. А отправившись за покупками на сезонную распродажу, джентльмены смогут облагородить гардероб, сэкономив до 70%.


Сдержанность, функциональность и элегантность – вот главные черты стиля Kestin Hare. В ассортименте бренда представлена мужская одежда, обувь и аксессуары, с помощью которых современный молодой человек сможет легко создавать стильные образы для любого случая. До основания собственной марки, владелец марки Кестин Хейр разрабатывал коллекции для таких известных компаний, как Nigel Cabourn и Common People. Уйдя в свободное плавание и объединив полученный опыт и талант, Кестин выпустил дебютную коллекцию под собственным именем, мгновенно получившую признание. О куртках и трикотаже Kestin Hare восторженно отзывались критики в прессе и модники на страницах в социальных сетях. Последующие коллекции пользовались не меньше популярностью, и сегодня, спустя всего четыре года после основания, Kestin Hare является одним символов современного британского стиля.

Лично оценить творения Кестина Хейра вы сможете, заглянув в официальный онлайн-магазин бренда.

Посетив ресурс прямо сейчас, шопоголики получат возможность неплохо сэкономить на покупках – большая зимняя распродажа подходит к концу, и скидки на ней достигли максимальных значений. Ну а тем, кто хочет быть в авангарде модного движения, рекомендуем отправиться в раздел с новым поступлением, где уже доступны для заказа некоторые модели из линейки SS19.

Желаем удачного шоппинга!