Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные распродажи года

Главные распродажи года

29 Декабря 2016

 

 

 

 

 

 


Mulberry

Sales 291216 1
Пожалуй, нет на свете модницы, не мечтающей о сумочке Mulberry. Продукция этого английского бренда давно стала синонимом роскоши, изысканности и элегантности. Зимняя распродажа , проходящая сегодня на mulberry.com, позволит вам обзавестись шикарными аксессуарами, сэкономив до 40% от оригинальной стоимости.

 

 

 

 

 

 

Jimmy Choo

Sales 291216 2
Еще одна распродажа , посетить которую должна каждая модница, проходит в эти дни в официальном онлайн-магазине Jimmy Choo. Цены на творения знаменитого обувного дизайнера снижены до половины, и каждая из вас сможет побаловать себя парой новых туфель или сумочкой. Скидки действуют как на модели из летних, так и зимних коллекций.

 

 

 

 

 

 

Ralph Lauren

Sales 291216 3
Поклонников casual-шика на распродажу приглашает Ralph Lauren. Пальто, пуховики, свитеры, платья, жакеты, обувь, разнообразные аксессуары – эти и другие модели из женских, мужских и детских коллекций вы приобретете сегодня со скидками до 50%. Торопитесь, распродажа продлится всего неделю.

 

 

 

 

 

 

 

UGG Australia

Sales 291216 4
Многие согласятся, что нет практичней и теплей зимней обуви, чем продукция от UGG Australia. И потому, многие из вас наверняка с радостью воспользуются возможностью обзавестись легендарными сапожками, сэкономив до 50%. Помимо зимних моделей, в разделе распродажи вы также найдете демисезонную обувь и модели из летних коллекций.

 

 

 

 

 

 

 

 

Rêve En VertSales 291216 5


Christopher Raeburn, Ryan Roche, Fonnesbech – для ценителей эксклюзивного шоппинга эти названия звучат как музыка. Особенно, когда они упоминаются с заветными цифрами "минус 50%". Именно такую скидку на продукцию этих и многих других брендов премиум-класса своим посетителям предложит известный онлайн-бутик Rêve En Vert . Не упустите шанс облагородить свой гардероб парочкой дизайнерских обновок!

 

 

Желаем удачного шоппинга!