Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные тренды сезона со скидками в 60%

Главные тренды сезона со скидками в 60%

6 Марта 2013

В коллекции с романтичным названием "День и Ночь" есть все, что нужно для создания модного весеннего look'а. Девушки найдут здесь удобные джинсы и футболки для повседневных образов, блузы, брюки и юбки для походов в офис и платья для вечерних прогулок. 
Цены, в интернет-магазине dress-for-less.co.uk всегда отличались демократичностью, а со скидками они кажутся просто смешными. Судите сами: великолепные кожаные куртки tigha , стоившие более двухсот фунтов, продаются сегодня всего за 87,6. Байкерские ботинки (один из самых актуальных сегодняшних трендов) Marina Grey вы сможете приобрести за каких-то 50 фунтов. Вас порадуют не только стоимость и богатый ассортимент, но и полный размерный ряд для каждой представленной модели, что для распродаж большая редкость.

Мужской раздел Day & Night менее разнообразен, и молодые люди без труда подберут и официальную одежду, и практичные casual-модели. Как всегда, обращаем внимание шопоголиков на джинсы — предмет гардероба №1 для любого современного модника. Со скидками вы сможете приобрести продукцию таких культовых брендов, как Diesel, Wrangler, Pepe Jeans и других.
Предложение от Dress-for-Less будет действительно до вторника 12 марта, так что стоит поторопиться — времени для модного и экономного шоппинга осталось не так уж и много.