Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовим сани летом. Распродажи верхней осенне-зимней одежды

Готовим сани летом. Распродажи верхней осенне-зимней одежды

17 Июля 2014

 

 

 

 

Dare2bOutdoor Sales SS14 1
Британский бренд Dare2b хорошо известен любителям активного отдыха. Он предлагает покупателям большой ассортимент товаров для бега, велосипедного и лыжного спорта и туризма. Сегодня в официальном онлайн-магазине Dare2b проходит большая распродажа, где со скидками до 70% представлена женская, мужская и детская одежда и аксессуары из зимних коллекций. Кроме того, до конца июля стоимость стандартной доставки по Великобритании составляет всего £ 1,99.

 

 

Go ОutdoorsOutdoor Sales SS14 5
Несколько сотен наименований продукции от десятков известных марок — распродажа от gooutdoors.co.uk угодит самым требовательным шопоголикам. Здесь вас ждут комбинезоны, термобелье, куртки, плащи, жакеты и многое, многое другое. Скидки на товары, представленные в разделе Sale, достигают 84%.

 

 

Mountain WarehouseOutdoor Sales SS14 4
Благодаря богатому ассортименту и доступным ценам онлайн-магазин Mountain Warehouse пользуется большой популярностью среди российских покупателей. А после проходящей сегодня на ресурсе распродажи, поклонников у mountainwarehouse.com станет еще больше. Женские, мужские и детские лыжные курки, комбинезоны, головные уборы, и многое, многое другое вы приобретете со скидками, превышающими 70%.

 

 

Spotty ОtterOutdoor Sales SS14 2
Если в вашей семье подрастает ребенок, то вам непременно стоит заглянуть в официальный интернет-магазин Spotty Оtter . Специалисты этой английской компании знают все о детской верхней одежде, и предложат вам функциональный, стильный и качественный продукт. Регулярные цены на одежду и обувь Spotty Оtter нельзя назвать бюджетными, однако каждый из вас сможет подобрать что-то доступное в разделе распродажи.

 

 

Wellies and WormsOutdoor Sales SS14 3
Все, что может понадобиться ребенку для игр и прогулок на свежем воздухе, вы найдете в онлайн-магазине welliesandworms.co.uk . Резиновые сапоги, зимние головные уборы и верхняя одежда, водонепроницаемые комбинезоны — это и многое, многое другое сегодня доступно по очень привлекательным ценам.

Желаем удачного шоппинга!