Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

John Lewis в два раза снизил цены на брендовую одежду

John Lewis в два раза снизил цены на брендовую одежду

2 Июня 2020

Очередное предложение, от которого невозможно отказаться, ждет шопоголиков в онлайн-универмаге John Lewis. Здесь в два раза снижены цены на модную одежду из коллекций ваших любимых и самых желанных марок.



 Помните это чувство восторга и предвкушения волшебства в канун Нового Года? Сегодня у вас есть уникальная возможность испытать те же чувства. Посетив в ближайшие дни интернет-магазинJohn Lewis, вы будто окажетесь на рождественской распродаже, где сможете побаловать себя брендовыми обновками, которые обычно могли позволить себе только в декабре. Известный универмаг на половину снизил цены на продукцию Reiss, Ralph Lauren, Hobbs, Barbour, Paul Smith, Weekend Max Mara и десятков других обожаемых модницами брендов.

 Большое количество марок, участвующих в акции, обеспечило богатейший ассортимент – сэкономить на шоппинге смогут покупательницы с самыми разными предпочтениями. Поклонницам изысканной классики, например, предлагаем примерить потрясающий ансамбль, состоящий из платья с принтами от Paul Smith (150 фунтов), лаковых "лодочек" на шпильке от L.K.Bennett (97 фунтов) и сногсшибательного сатчела Bayswater от Mulberry стоившего 850 фунтов (цена роскошного аксессуара со скидкой – 595 фунтов).

 Устроить себе "мини Рождество" в разгар лета смогут не только представительницы прекрасного пола – раздел распродажи для джентльменов тоже порадует разнообразным и стильным ассортиментом. Куртки из вощенного хлопка от Barbour, джинсы от Levi's, футболки и обувь от Diesel – вместе с John Lewis вы обновите гардероб без лишних трат.
И не забывайте, что помимо скидок на модную одежду, на johnlewis.com сегодня также действуют скидки на товары для детей, товары для дома и сада, игрушки, косметику и
парфюмерию.


  Желаем удачных покупок!