Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

JW PEI объявил о начале рождественской распродажи

JW PEI объявил о начале рождественской распродажи

11 Декабря 2021

Пока остальные только готовятся к традиционному снижению цен перед новогодними праздниками, известный бренд аксессуаров JW PEI дарит скидки на весь ассортимент интернет-магазина. Это хорошая возможность недорого приобрести сумочку, на которую будут с завистью смотреть все ваши подруги.


Сумка от JW PEI – это не просто утилитарный аксессуар. Это способ самовыражения и ключевая деталь, которая станет основой всего образа. Модели из коллекций бренда подойдут модницам, привыкшим всегда быть в центре внимания, потому что с сумочкой от JW PEI на плече вы точно не останетесь незамеченной. Яркие цвета, необычная форма, смелые принты – если эти элементы дизайна вам по душе, то вы точно найдете сумочку своей мечты на jwpei.co.uk.

А чтобы осуществление мечты не отразилось на бюджете, на шопинг отправляйтесь в ближайшие дни. В интернет-магазине JW PEI в самом разгаре рождественская распродажа со скидками, достигающими 65%. С максимальной выгодной вы приобретете модели из прошлых коллекций, но и на покупке новинок сможете неплохо сэкономить. К примеру, выгодной модной инвестицией станет плетеная сумочка Maze. Эффектная модель, выполненная в белом и зеленом цветах, доступна со скидкой 16%. А используя при оформлении заказа промокод JWGF15, который действует на весь ассортимент магазина, вы получите дополнительную скидку 15%. Итоговая сумма покупки составит 100 фунтов вместо 139. Модель также доступна в бордовом цвете – для тех, кто предпочитает классическую палитру. И обойдется этот вариант немного дешевле.

Ну а самые выгодные предложения ждут вас в разделе Clearance, где скидки достигают максимальных значений. Так, популярная сумка-хобо Gabbi из коллекции прошлого сезона, с промокодом будет стоить всего 37 фунтов при первоначальной цене 79 фунтов.

Торопитесь, время выгодой акции ограничено.


Желаем удачного шопинга!