Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Laura Ashley радует большими скидками

Laura Ashley радует большими скидками

10 Июня 2020

Милые дамы, мы точно знаем, где вы проведете грядущие выходные. В интернет-магазине Laura Ashley скидки в каждом разделе, а значит, вас ждет увлекательный и выгодный многочасовой шоппинг.


 Заманчивых предложений на lauraashley.com много, но к счастью, грядущий уикенд будет долгим (не забываем о дополнительном выходном дне в пятницу 12 июня), и времени на шоппинг-марафон вам должно хватить. А в том, что провести в онлайн-магазине вы захотите не один час, можете даже не сомневаться: скидки действуют на одежду, посуду, обои, светильники, текстиль и другие товары для дома. В некоторых разделах цены снижены на половину и покупки будут особенно приятными. Так, вы сможете неплохо сэкономить, заглянув в раздел с платьями – здесь представлено более 70 моделей с "похудевшими" вдвое ценниками. Например, отличной летней обновкой станет принтованное платье из новой коллекции, выполненное в жизнерадостной яркой палитре. Пышные розовые цветы потрясающе смотрятся на желтом фоне, и вы в этом чудесном платье будете выглядеть просто потрясающе. Стоимость очаровательной модели без скидки – 100 фунтов, вам же платье достанется всего за 50.

 В разделе товаров для дома вы встретите не менее выгодные и заманчивые предложения. Комплекты полотенец и постельного белья из первоклассного хлопка, диффузоры и ароматические свечи, декоративные предметы интерьера – пройти мимо такого ассортимента не сможет ни одна хранительница очага, а благодаря скидкам, после шоппинга вы сможете добавить себе еще одно звание: Хранительница домашнего бюджета.

  Торопитесь, время акции ограничено.


 Желаем удачных покупок!