Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летняя распродажа French Connection

Летняя распродажа French Connection

7 Июля 2019

В официальном онлайн-магазине French Connection продолжается большая распродажа середины сезона. Раздел Sale пополнился новыми товарами, а скидки выросли до невероятных минус 70%!



Если вы хотите одеться стильно и недорого, то распродажа от French Connection – именно то, что вам нужно. Здесь вы найдете модную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары по ценам, которые окажутся по карману каждому покупателю. И не беспокойтесь о том, что не сможете подобрать что-то на свой взыскательный вкус – в одном только женском разделе Sale представлено более 1 000 наименований продукции, и ассортимент распродажа постоянно обновляется.

Для сильной половины шопоголиков предложение French Connection несколько скромнее, но и джентльмены быстро и без лишних трат смогут стильно обновить на распродаже свой гардероб. Футболки, рубашки, шорты, джинсы, официальные костюмы – на frenchconnection.com есть все, что необходимо современному моднику для того чтобы отлично выглядеть в любой ситуации.
На распродаже от Французского Связного вы также сможете сэкономить на покупке стильных "обновок" для дома. В интернет-магазине до половины снижены цены на дизайнерские светильники, коврики, покрывала, посуду и другие предметы интерьера.

Помимо большого снижения цен French Connection порадует шопоголиков приятными бонусами. Используйте код LIONESS10 для получения дополнительной скидки в 10% на товары, приобретенные на распродаже. Ну а в случае, если сумма ваших покупок превысит 50 фунтов, заказ доедет до склада Alfaparcel совершенно бесплатно!

Желаем удачного шоппинга!