Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летняя распродажа от Flannels: самые желанные бренды за полцены

Летняя распродажа от Flannels: самые желанные бренды за полцены

1 Августа 2021

Известный мультибрендовый онлайн-магазин Flannels объявил о сезонном снижении цен. Valentino, Jimmy Choo, Gucci, Balmain – модели из мужских и женских коллекций этих и десятков других марок доступны со скидками до 90%.

Если вы давно планировали побаловать себя дизайнерской обновкой, но откладывали шопинг в надежде поймать самую выгодную цену, то сейчас самое время отправиться за покупками. На flannels.com в самом разгаре большая летняя распродажа, на которой брендовую одежду, обувь и аксессуары можно купить, сэкономив до 90% от первоначальной стоимости. В одном только женском разделе представлено более 11 000 моделей – найти что-то на свой вкус сможет каждая модница. А благодаря огромным скидками обновление гардероба не нанесет серьезного ущерба кошельку.

В качестве примера щедрости Flannels предлагаем взглянуть на брюки Kenzo. Эффектная модель из мерцающей ткани, украшенная тигровым принтом, обойдется всего в 50 фунтов при том, что ее первоначальная стоимость была почти в 10 раз больше.

Еще одной выгодной покупкой станет мини-платье из коллекции итальянского бренда Philosophy di Lorenzo Serafini. Соблазнительная модель с игривыми оборочками изготовлена из уютного трикотажа и усыпана блестками – это отличное дополнение для выходного осеннего гардероба. На распродаже купить платье можно всего за 92 фунта вместо 455.

В разделе Sale вы найдете не только недорогую одежду, но и стильную брендовую обувь. Так, многие модницы с радостью воспользуются возможностью приобрести знаменитые остроносые лодочки Vetements, украшенные надписями с лого. Оригинальная цена модели составляла 950 фунтов. Сегодня же роскошные туфли черного цвета станут могут стать вашими за 189 фунтов. Модель белого цвета также доступна со скидкой, но обойдется дороже – в 475 фунтов.

Еще больше идей для шикарного брендового шопинга ждет вас в разделе Sale интернет-магазина Flannels. Торопитесь, распродажа долго не продлится.


Желаем удачных покупок!