Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

M&S снижает цены на школьную форму

M&S снижает цены на школьную форму

4 Июля 2021

Лето в разгаре, а значит, самое время отправиться за … школьной формой. Потому что только сейчас вы сможете подготовить детей к новому учебному году, сэкономив на покупках 20%. И не где-нибудь, а в вашем любимом Marks & Spencer.


Сочетание английского качества, актуального дизайна и доступных цен обеспечили M&Sпризнание миллионов покупателей со всего мира. В интернет-магазине бренда вас всегда ждет отличный семейный шопинг, на котором вы приобретете множество стильных обновок для себя и своих близких. Особенно приятно заглянуть сюда во время скидок, когда и без того доступные цены становятся еще привлекательнее. И сейчас как раз такой случай.

На marksandspencer.com на 20% снижена стоимость школьной формы для мальчиков и девочек – это отличная возможность неплохо сэкономить на подготовке к началу учебного года. Скидки действуют на сарафаны, юбки, брюки, блузки, рубашки, кардиганы и другую одежду. Воспользовавшись предложением, вы полностью обновите школьный гардероб ребенка, потратив не больше 50 фунтов, причем, купите не только одежду, но также обувь и аксессуары.

Для покупателей, которых скидки на школьный ассортимент не интересуют, M&S тоже приготовил кое-что интересное. А именно – распродажу брендовой женской одежды. Сэкономив до 30% от первоначальной стоимости, вы сможете побаловать себя обновками от Jaeger, Hobbs, Finery London, Phase Eight и других известных марок. Вас ждут элегантные платья, юбки, туники, блузки и другие предметы гардероба.

И, наконец, еще одна акция от Marks & Spencer, проходящая в интернет-магазине в эти дни, и заслуживающая вашего внимания – скидки на товары для дома. Нежные хлопковые полотенца, постельное белье, посуда, светильники – все это и многое другое вы приобретете со скидками, достигающими 40%.


Желаем удачного шопинга!