Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

MandM Direct снижает цены на кроссовки известных брендов

MandM Direct снижает цены на кроссовки известных брендов

12 Августа 2021

Известный британский аутлет объявил о больших скидках на спортивную обувь популярных марок. Вы сможете выгодно приобрести кроссовки New Balance, adidas Originals, Puma Lacoste и многих других всемирно известных производителей.


В интернет-магазине MandM Direct все товары продаются по сниженным ценам, однако здесь нередко проходят выгодные акции с дополнительными скидками. Одно из таких предложений позволит вам с максимальной выгодой купить must have современного гардероба – кроссовки.

В акции участвует продукция New Balance, adidas Originals, Puma, Sketchers, Reebok, Karrimor и других именитых брендов. На многие модели цена снижена более чем в два раза, благодаря чему вы сможете без лишних трат приобрести по-настоящему качественную и модную обувь. Так, отличной покупкой станут мужские кроссовки New Balance 515 в красивой бело-сине-красной расцветке. Эффектная модель стоит сегодня всего 24,99 фунта вместо 59,99.

Сэкономить смогут и поклонники спортивной классики. К примеру, легендарные замшевые кроссовки Gazelle от adidas Originals вы приобретете на распродаже на 20 фунтов дешевле обычной розничной цены.

Практичные и стильные обновки ждут не только представителей сильного пола – скидки также действуют на модели из женских и детских коллекций. Модницам MandM Direct предложит множество вариантов трендовых кроссовок на массивной подошве, среди которых есть суперпопулярные Puma RS X3. Модель, дополненная вставками с леопардовым принтом, обойдется вам всего в 39,99 фунтов при оригинальной стоимости 89,99.

Еще больше вы сэкономите на покупке кроссовок New Balance XRCT Trail Xracer ультрамодного ягодного цвета. Рекомендуемая розничная цена модели составляет 109,99 фунтов, вы же заплатите за нее всего 49,99.

Больше выгодных и стильных предложений вы найдете в интернет-магазине MandM Direct –всего в разделе со спортивной обувью представлено почти 2 000 моделей для всей семьи.


Желаем удачного шопинга!