Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Межсезонная распродажа Victoria’s Secret в самом разгаре. Попасть на неё поможет Alfaparcel

Межсезонная распродажа Victoria’s Secret в самом разгаре. Попасть на неё поможет Alfaparcel

24 Апреля 2022

С нами вы сможете заказывать в европейских онлайн-магазинах и оплачивать покупки без Visa и Mastercard.


Последние два месяца российские модники переживают не лучшие времена. Из-за закрытия магазинов приходится искать замену любимым брендам, и стоит признать, что сделать это довольно сложно. Впрочем, простое решение проблемы есть – можно покупать привычную одежду в английских онлайн-магазинах с помощью Alfaparcel. Наша компания находится в Великобритании и с 2008 года оказывает услуги посредника по покупке товаров в Европе. С нами вы можете заказать в условиях санкций Zara, ASOS, H&M, iHerb, Mothercare и другие бренды, недоступные в России. Кроме того, наши клиенты получают доступ к распродажам, которые часто проходят на британских сайтах. Так, прямо сейчас большие скидки действуют в официальном интернет-магазине Victoria’s Secret – самой полярной марки нижнего белья в мире. С большой выгодой можно купить бюстгалтеры, трусики, пижамы, спортивную и домашнюю одежду и много другое. На некоторые модели скидки превышают заявленные 50%. К примеру, толстовка, которая раньше стоила 50 фунтов, сейчас продаётся за 15.

Чтобы купить на распродаже Victoria’s Secret, воспользуйтесь услугой Покупка товаров в UK. Вы просто выбираете нужные вещи и заказываете их покупку Alfaparcel. Наши сотрудники самостоятельно займутся всеми этапами оформления, получат посылку из магазина на складе компании в Великобритании, проверят её и отправят в России оптимальной почтовой службой.

Ещё один вариант шопинга в Европе в условиях санкций – услуга «Виртуальный адрес» (Mail forwarding). Она подойдёт тем, кто планирует напрямую оплачивать покупки продавцу без участия Alfaparcel. Мы предоставим вам ячейку неограниченного размера на нашем складе, на который вы сможете оформлять доставку из английских интернет-магазинов.

Для оплаты заказов доступны удобные и быстрые способы, которые позволят покупать в Европе без Виза и Мастеркард. Вы можете перевести нам средства через Юнистрим, Webmoney и биткоины. Alfaparcel также принимает оплату на банковский счёт и работаем по добавлению дополнительных методов оплаты.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.