Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные и недорогие покупки c январских распродаж

Модные и недорогие покупки c январских распродаж

6 Января 2018

 

 

 

 

 

 

 


MOM Black Star Jeans          missselfridge.com              £42        £14


Трендовый "мамин" фасон, супермодные блестки и звезды – эта модель от Miss Selfridge – идеально подойдут на роль весенних джинсов. Дизайн модели отличается не только актуальностью , но и универсальностью – в них вы одинаково стильно будете выглядеть и днем, и вечером.

 

PETITE Star Jacquard A-Line Skirt       missselfridge.com        £35         £20


Джинсам предпочитаете юбки? – дизайнеры Miss Selfridge и для вас приготовили модные звездные решения. Одно из них – эта соблазнительная мини-юбка, украшенная россыпью мерцающих звезд.

 

 Luminous Pleated Midi Skirt             oliverbonas.com            £65              £20         


Если экстремальному мини нет места в вашем гардеробе, отправляйтесь в интернет-магазин Oliver Bonas. На продолжающейся зимней распродаже здесь представлена элегантная плиссированная миди-юбка, выполненная в ультрамодном перламутровом розовом цвете.

 

Joni Tie Sleeve Blouse, White           anthropologie.com      £88        £20         


Приобрести эту великолепную блузку от Anthropologie менее чем за четверть от первоначальной стоимости – большая удача. Модель с модными расклешенными рукавами дополнена игривыми завязками-бантами, придающими блузке особое очарование.

 

 Zip Front Crepe Jumpsuit              warehouse.co.uk            £49        £18


Чтобы наступающей весной выглядеть в офисе безупречно, об обновлении официального гардероба стоит задуматься уже сейчас. Стильным и элегантным решением для рабочих будней станет укороченный комбинезон от Warehouse, прекрасно сочетающийся с сорочками или свитерами.

 

Hoopla Ankle Boots             topshop.com           £59        £20         


На январских распродажах вы сэкономите не только на покупке стильной одежды, но и качественной и модной обуви. Так, например эти сногсшибательные золотые зеркальные  ботильоны от Topshop вы приобретете в три раза дешевле оригинальной стоимости.

 

Party Embellished Clutch             oasis-stores.com          £30        £12


Сезон вечеринок уже завершается, но мы просто не смогли пройти мимо этого великолепного клатча от Oasis. Полностью расшитый сверкающими пайетками и бисером и декорированный надписью "Вечеринка", не оставит он равнодушными и гламурных модниц.

 

 

Желаем удачного шоппинга!