Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние и летние look'и со скидками в 60%

Модные весенние и летние look'и со скидками в 60%

24 Апреля 2013

Dress-for-Less позаботится не только о вашем гардеробе, но и о кошельке — здесь вы сможете приобрести актуальные новинки по небывало низкой цене. Нарядные и повседневные платья и сарафаны для девушек, джинсы, шорты и футболки для представителей сильного пола — это лето будет стильным, ярким и экономичным. 

Среди тысяч наименований продукции, участвующей в распродаже, каждый шопоголик найдет что-то на свой взыскательный вкус. Изысканные модники наверняка не смогут пройти мимо моделей Dior и Dolce&Gabbana. Тем же, кто предпочитает практичный casual, понравится богатый ассортимент Diesel, Replay, Pepe Jeans и других демократичных брендов.

Но главное достоинство распродажи на dress-for-less.co.uk — это все-таки цены. Судите сами: босоножки Wrangler, стоившие 115 фунтов, сегодня обойдутся вам всего 46 фунтов, брюки Patrizia Pepe — 79 фунтов (оригинальная стоимость — 200 фунтов), футболка-поло Calvin Klein — 27 фунтов (68 фунтов).
Продукция, представленная в мужском разделе столь же разнообразна и доступна: джинсы Pepe Jeans — 51 фунт (цена без скидки — 129 фунтов), бермуды Freesoul — 21 фунт (52 фунта), кожаные кроссовки Etnies — 47 фунтов (120 фунтов).

Перечислять модели можно было бы еще долго, но, как говорится: "лучше один раз увидеть". Однако визит не стоит откладывать — акция в интернет-магазине dress-for-less.co.uk будет действовать в течение еще 6 дней, и завершится 30 апреля.