Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Молодым и смелым – скидки Oasis

Молодым и смелым – скидки Oasis

21 Января 2012

Очередная распродажа на oasis-stores.com – все, что может понадобиться молодым особам в любой жизненной ситуации. В ней участвуют более тысячи товаров – одежда, обувь, аксессуары высокого качества по вполне приемлемым ценам. Поистине огромен ассортимент всевозможных платьев, туник и сарафанов. От самых ярких до неброских моделей. Любите выделиться из толпы? Платья с ярчайшими цветочными принтами или туники с огромными котами – вам в помощь. От классики до асимметрии – все, чтобы подчеркнуть исключительность и индивидуальность образа. Цены на платья в Оазисе от 10 фунтов стерлингов.
Юбки и блузки, брюки и топы, джемперы, кардиганы и жакеты позволяют комбинировать и дополнять друг друга. Для завершения образа огромный ассортимент разнообразных аксессуаров – шапки, шарфы, шляпки, береты и перчатки, сумки, кошельки и клатчи, серьги, браслеты и колье. Цены на все аксессуары не более 25 фунтов.
Броские пальто, оригинальные искусственные шубки и теплые пуховики сейчас в Oasis от 25 фунтов стерлингов, обувь – туфли, ботинки, сапоги и босоножки – от 10 фунтов и еще масса брендовых вещей по самым оптимальным ценам со скидками до 50%!