Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На распродаже в Debenhams скидки достигли 70%

На распродаже в Debenhams скидки достигли 70%

14 Января 2013

Распродажа "Синий Крест" — именно так в Debenhams решили назвать очередную акцию с грандиозным снижением цен. Нам — потенциальным покупателям, наименование не так уж и важно, главное, чтобы проценты на ценниках были повыше, а ассортимент позволял сделать достойный выбор. С обеими задачами онлайн-магазин debenhams.com справляется отлично, а значит отменный шоппинг на ближайшее время вам обеспечен.

Начнем, по традиции, с раздела с женской одеждой. Здесь вы сможете полностью укомплектовать свой гардероб, начиная с нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Для того, чтобы понять насколько масштабна распродажа, достаточно взглянуть на обувную коллекцию, состоящую из почти 4 000 моделей. С таким выбором уйти без покупки невозможно.

Представителям сильного пола, рекомендуем заглянуть в отдел джинсовой одежды. Wrangler, Levi's, Lee, Red Herring — продукция этих и многих других брендов продается по небывало низким ценам (средняя стоимость пары около 20 фунтов). Кроме джинсов, на debenhams.com мужчины найдут огромный ассортимент стильных футболок, трикотажа, рубашек и костюмов.

Многие мамы уже знают, что в Debenhams уделяют особое внимание маленьким клиентам, и эта распродажа исключением не стала. Здесь вы приобретете одежду и обувь для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 16 лет, причем по количеству представленных моделей, детский раздел почти не уступает взрослому.

Рассказывать о достоинствах большой "синей" распродажи на debenhams.com можно было бы еще очень долго, но вам лучше все-таки самим посетить магазин. И чем скорее, тем лучше — как говорилось в известном мультфильме: " а то все вкусное съедят".