Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недетские скидки на товары для детей

Недетские скидки на товары для детей

25 Марта 2015

 

 

 

 

 


F&F Kids Sale 250315 1
Свинка Пеппа, миньоны, снеговик Олаф, Человек-Паук — эти и другие любимые детские герои ждут покупателей в специализированном разделе F&F . До 15 апреля здесь будет действовать скидка в 20% на всю продукцию, и вы сможете порадовать своих детей забавными обновками. В разделе представлены футболки, пижамы, маскарадные костюмы, обувь и аксессуары для мальчиков и девочек от рождения до 14 лет.

 

 

 

DisneyKids Sale 250315 2
Не менее яркий ассортимент вы встретите на распродаже середины сезона от Disney. И хоть количество товаров здесь невелико, каждый из вас без труда найдет что-то интересное для своих деток. Так, вашу маленькую принцессу приведет в восторг платье с пышной юбкой и портретом Минни Маус, а фанаты "Тачек" не откажутся прогуляться по лужам в резиновых сапожках, украшенных тематическим принтом.

 

 

 

AlexandAlexaKids Sale 250315 3
Если вы еще не подготовили гардероб своего ребенка к наступлению нового сезона, то вам стоит посетить онлайн-магазин AlexandAlexa. Сегодня здесь действуют двадцатипроцентные скидки на несколько сотен моделей качественной и стильной брендовой детской обуви , которая угодит даже самым привередливым модникам. И не забудьте заглянуть в раздел распродажи, где по сниженной стоимости вы сможете приобрести одежду и аксессуары.

 

 

 

FerrariKids Sale 250315 4
В вашей семье подрастает будущий гонщик Формулы-1? —тогда вам немедленно нужно отправляться на шоппинг в интернет-магазин Ferrari. Сегодня здесь проходит распродажа , на которой со скидками в 40% вы сможете приобрести детские футболки, спортивные костюмы, толстовки, обувь и другую продукцию, украшенную символикой легендарного бренда. Торопитесь, время акции ограничено.

 

 

 

Great Little Trading CompanyKids Sale 250315 5
Родителям, с началом нового сезона решившим обновить не только гардероб самых маленьких членов семьи, но и интерьер детской комнаты, пригодится предложение от Great Little Trading Company . В течение ближайших дней на ресурсе будут действовать скидки в 20% на все коврики, обои и шторы. Кроме того, вы найдете немало оригинальных и уютных дизайнерских решений в разделе распродажи.

 

Желаем удачного шоппинга!