Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Немного скидок в преддверии Черной Пятницы

Немного скидок в преддверии Черной Пятницы

25 Ноября 2014

 

 

 

 


New LookRohan Sale 251114 1
New Look до половины снизил цены на товары, которые пользуются особой популярностью в конце ноября и декабре. В официальном онлайн-магазине бренда со скидками до 50% вы сможете приобрести теплую одежду, обувь и аксессуары из зимних коллекций, а также подарки и сувениры. Скидки действуют на мужскую, женскую и детскую продукцию.

 

 

 

DebenhamsRohan Sale 251114 2
Подготовиться к встрече Нового Года без ущерба для бюджета вам позволит и Debenhams . В онлайн-универмаге до 30% снижены цены на товары из мужского, женского, детского разделов, и на продукцию из раздела товаров для дома. Кроме того, вы сэкономите 10%, приобретая косметику и парфюмерию.

 

 

LittlewoodsRohan Sale 251114 3
Если подходящего подарка для близкого человека не найдется на debenhams.com, то рекомендуем отправляться в онлайн-магазин Littlewoods . Сегодня здесь действуют скидки до 50% на несколько сотен наименований игрушек всемирно известных брендов и на огромное количество подарков для всей семьи. Косметика, электроника, парфюмерная продукция, бытовая техника — Littlewoods поможет вам сэкономить не только деньги, но и драгоценное время.

 

 

The White CompanyRohan Sale 251114 4
Минус 30% на качественную и стильную женскую одежду и аксессуары — это предложение от The White Company , от которого нельзя отказываться. Среди представленных моделей вас ждут уютные кардиганы, свитеры, джемперы, а также предметы гардероба, которые помогут создать элегантные вечерние образы. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

 

 

Rohan Rohan Sale 251114 5
До понедельника 1 декабря у вас есть шанс приобрести модели из зимних коллекций Rohan , сэкономив 20% от их первоначальной стоимости. Этот известный английский бренд специализируется на производстве продукции для активного отдыха на свежем воздухе, и если вы ищете действительно качественную и надежную одежду, то продукция Rohan — это именно то, что вам нужно.

 

Желаем удачного шоппинга!