Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Nobody’s Child: скидка 20% почти на все

Nobody’s Child: скидка 20% почти на все

24 Февраля 2022

С моделями из новой коллекции лондонского бренда наступающая весна будет цветущей, солнечной и безоблачной.


Ассортимент интернет-магазина Nobody’s Child – глоток свежего теплого воздуха, по которому все соскучились за время долгой зимы. Стоит только взглянуть на пестрые цветочные принты, как настроение тут же поднимается. Еще больше радости подарит выгодные акции – скидка 20% по промокоду TREAT20 и бесплатная доставка по Великобритании заказов стоимостью выше 75 фунтов. Скидка действует почти на весь ассортимент, и вы без труда подберете что-то на свой вкус. Дизайнеры бренда приготовили для модниц романтические платья, блузки, юбки, топы и другую одежду, которой найдется место в гардеробе любой модницы.

Представьте, как чудесно вы будете выглядеть в платье Clementine, прогуливаясь по городу теплым весенним днем. Миди-модель свободного кроя выполнена в трендовом нежно-сиреневом цвете и усыпана белыми цветами. Благодаря фасону, обновка будет отлично сочетаться с любой обувью – будь то кроссовки, кеды, балетки или слайдеры. Модель также представлена в другой расцветке: с принтами в виде груш, киви, лимонов, малины и других фруктов и ягод. Такой вариант станет отличным решением для тех, кто ищет решение для борьбы с весенним авитаминозом.

В коллекциях Nobody’s Child есть решения не только для повседневного, но и для рабочего гардероба. И тоже помогут зарядиться беззаботным весенним настроением. К примеру, эта оригинальная футболка-поло с ажурными узорами и контрастными деталями гармонично дополнит офисный образ и добавит ему чуточку игривости.

Еще больше стильных и доступных идей для весеннего шопинга ждет вас в интернет-магазине nobodyschild.com.


Желаем удачных покупок!